Перейти к содержимому
Orel

Открываю интернет-магазин брендовых сумок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
В настоящее время разрабатываю сайт интернет-магазина по продаже сумок известных брендов. До этого много раз закупалась через посредников на ТаоБао, разовые заказы от клиентов, поняла что надо расширяться, определяться с ассортиментом и делать магазин. 

Посоветуйте фабрики по производству сумок FURLA. Искала на Алибабе, не нашла.
Прочитала, что фабрики не имеют строго определенного ассортимента и часто изготавливают товар на заказ. Так ли это? Если да,то нужна проверенная фабрика.
В Москве есть фирмы, готовые продавать оптом сумки FURLA от 1,500р (на Тао аналоги я покупаю от 2,800р), разница очень существенная. Делаю вывод, что с фабрики можно покупать такие сумки от 1,000р.

Как лучше получать товар - карго? Не совсем понимаю разницу в обычной почте и карго, карго не интересует таможенников?

буду всем благодарна за ответы.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Orel said:

Посоветуйте фабрики по производству сумок FURLA. Искала на Алибабе, не нашла.

Вполне нормальная ситуация что вы не можете найти фабрики сумок FURLA . Ее просто может и не быть совсем , не только на сайте ALIBABA , но и даже в Китае . 
Большинству мульти брендам не требуется такая реклама и поиск клиентов через такие сайты .
И Совсем не обязательно иметь свое производство доже в Китае достаточно подобрать фабрику и размещать заказ . Вполне возможно чем и занимается представитель FURLA в Китае просто размещает заказы .

Прочитала, что фабрики не имеют строго определенного ассортимента и часто изготавливают товар на заказ.

В Китае все фабрики работают под заказ и иногда производят продукцию для внутреннего потребления на свой вкус .

Если да,то нужна проверенная фабрика.

Если вы планируете и способны покупать оптовые заказы , то да вам действительно нужно будет подбирать толковую фабрику.

В Москве есть фирмы, готовые продавать оптом сумки FURLA от 1,500р (на Тао аналоги я покупаю от 2,800р), разница очень существенная. Делаю вывод, что с фабрики можно покупать такие сумки от 1,000р.

Выводы о цене сможете сделать тогда когда определите фабрику с моделями , с объемом в одной модели , сырьем кожа , зам кожи , или просто клеенкой , отделочной фурнитурой .

Как лучше получать товар - карго? Не совсем понимаю разницу в обычной почте и карго, карго не интересует таможенников?

Очень странный вопрос если вы уже работали с посредниками с ТАОБАО и до сих пор вам эти посредники не разяснили эту разницу .
Разница очень большая . Почта до 30 кг и уж совсем не подойдет для фабричных объемов.
Плюс в посылку не сможете положить 30 кило бренда . Даже если это будет не бренд , то инспектор все равно посчитает это как коммерческая партия и будете самостоятельно еще заниматься таможенной очисткой это плюс к почтовым тарифам . 
CARGO компании для вас могут предоставить услугу в комплексе доставка плюс таможня и вы получите товар сидя в ожидании дома не занимаясь этим самостоятельно .

Поделиться сообщением

Привет рад отвечать на ваш вопрос , я знаю где находится фабрика которая производит брендовые сумки ,в китае , в том городе от пекина не далеко ,на машине час туда ехать ,там все фабрики производят брендовые сумки ,но только такая марка ,еще есть другие ,цена с 200-400юаней ,получается на рубли 1000-2000руб , цена зависит от какаой марки , и какого качества.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Sezhka said:

Если вы планируете и способны покупать оптовые заказы , то да вам действительно нужно будет подбирать толковую фабрику.

да, планирую и думаю буду способна для начала на 100шт в месяц, дальше как пойдет
как подобрать толковую фабрику? кинуть клич в сети? сомневаюсь что поделятся..

Поделиться сообщением

прошу прощения за вмешательство..мой знакомый занимается бизнесом и он сам лично ездил по фабрикам выбирая материал,фурнитуру,определяясь с моделями, мотивируя это тем,что прежде чем заказывать товар надо видеть в реале из чего это сделано и результат на выходе. вероятно фабрика фабрике рознь

Поделиться сообщением

да, планирую и думаю буду способна для начала на 100шт в месяц, дальше как пойдет

100 штук одной модели?

1 minute ago, Grbian said:

прошу прощения за вмешательство..мой знакомый занимается бизнесом и он сам лично ездил по фабрикам выбирая материал,фурнитуру,определяясь с моделями, мотивируя это тем,что прежде чем заказывать товар надо видеть в реале из чего это сделано и результат на выходе. вероятно фабрика фабрике рознь

не вероятно , а так и есть ФАБРИКА ФАБРИКЕ РОЗНЬ

Поделиться сообщением

Grbian, зачем же вы извиняетесь) я все советы принимаю с благодарностью. Если бы вы еще и фабрику посоветовали, то моя благодарность не знала бы границ в пределах моих возможностей))

1 minute ago, Davi said:

100 штук одной модели?

нет, к сожалению сейчас это общий ассортимент....может года через 2 будет и одной модели 200...

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Orel said:

Очень интересная цифра сумма "100 шт " . Я надеюсь она указана в $$$$$$$$ :)
Если да , то и фабрику подберем которая отошет в одном лице любые бренды.

1 minute ago, Orel said:

нет, к сожалению сейчас это общий ассортимент....может года через 2 будет и одной модели 200...

Тогда я не понимаю для чего вам фабрика для таких объемов вполне и рынки подойдут , тем более если нужен ассортимент.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Orel said:

Grbian, зачем же вы извиняетесь) я все советы принимаю с благодарностью. Если бы вы еще и фабрику посоветовали, то моя благодарность не знала бы границ в пределах моих возможностей))

смотрите фабрику никто не посоветует которая будет вам марку вашу производит из за 100 штук микса..
елинственный ваш выход..
я посмотрел что это такая за фурла)) в нете..
так вот там вроде как просто бирка кожанно- железная висит.
так заказать таких бирок штук 500 и потом искать сумки которые вам понравятся.. чтобы нонейм и вешать.. можно ещё чтото с бирками придумать чтоб потом легко вешать было... например на заклёпку..
была бы фантазия

Поделиться сообщением

1 minute ago, Grbian said:

так заказать таких бирок штук 500 и потом искать сумки которые вам понравятся.. чтобы нонейм и вешать.. можно ещё чтото с бирками придумать чтоб потом легко вешать было... например на заклёпку..
была бы фантазия

нее, так не пойдет...это вам не известно что за фурла такая...а модницы знают)))) и лишь бы что с заклепкой фурла не купят)))

Поделиться сообщением

Just now, Orel said:

нее, так не пойдет...это вам не известно что за фурла такая...а модницы знают)))) и лишь бы что с заклепкой фурла не купят)))

Согласен с вами полностью , что некоторые модницы и смогут что то от чего то отличить .
Не согласен с вами что вам удастся найти хорошую фабрику для размещения сотни сумок в 20 моделях .
Они просто не будут с вами общаться .
Не согласен с вами что толковая кожаная копия бренда FURLA может стоить 1000 рублей 
И как я вам уже написал , что вам прямая дорога на рынки в Гуанчжоу . Там в принципе я думаю вы сможете подобрать и несколько моделей и увидите цены.
Ну и последнее не опускайте на столько низко в своем представление по цене в 1000 р этот бренд . Если FURLA прознает , то огорчится

Поделиться сообщением

1 hour ago, Orel said:

С таким количеством лучше приехать лично в Китай и закупиться на рынке в Гуанчжоу (или в другом городе). Ну хотя бы в первый раз лично - найти посредника на месте, сделать совместную закупку, зафиксировать определенные требования к качеству. Последующие закупки для Вас будет осуществлять посредник (на рынках или на китайских оптовых сайтах) и это будет обходится Вам дешевле.

100 штук заказа разместить непосредственно у производителя - практически нереально. Слишком маленькое количество.

Поделиться сообщением

Я решила, что мне нужно создать интернет магазин по продаже сумок. Вот только нужные мне сумки оптом в Москве я так и не смогла найти, поэтому мне пришлось обратиться также в интернет. Только самое главное, чтобы цена на товар была низкая и были оптовые скидки. Так я и смогла попасть на сайт drescode.com. Там я приятно удивилась тому, что сайт действительно занимается оптовыми продажами. Тогда я выбрала нужный мне товар и заказала его. Цена меня тоже приятно удивила. Потом я оплатила заказ и вот совсем недавно товар пришел ко мне. Мой интернет магазин уже запустился и я могу начать зарабатывать свои деньги. Вот так я и начала свой бизнес при помощи интернет магазина drescode.com.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Omada сказал:

Цена меня тоже приятно удивила.

Эти цены могут только шокировать ., а не приятно удивить.
Они для розницы высокие не говоря даже про мелкий опт .
А вообще-то реклама на этом сайте платная .

Поделиться сообщением

Я бы еще посоветовала сотрудничество с другими интернет магазинами, так вам бы удалось максимально оптимизировать поставки товаров ,но для этого стоит подружиться с конкурентами)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.