Перейти к содержимому
Rvenny

Выбор города Пекин - Шанхай - Ухань

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в общем проблема: нужно выбрать город для полугодовой стажировки предлагают Пекин, Шанхай, Ухань. (Гонгконг еще есть, но его не рассматриваю)

Посоветуйте где будет весело и интересно жить молодому парню. 

Английский язык - свободный, китайский почти нулевой только знаю около 50 иероглифов(но планирую взять местные курсы, чтобы хоть как-то с местными контактировать)

В китае никогда не был. По деньгам особой экономии нет, московские цены на жилье/товары устроят.

Цели стажировки: кроме опыта это связи и знакомства

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!будь моя воля выбрал бы Шанхай экономическая столица Поднебесной(моё личное мнение,не претендую на конечную истину).

Поделиться сообщением

Шанхай. Не нужны курсы - нужна китайская подруга. 

В Гонконге, кстати, тоже очень весело.:)

Поделиться сообщением

Пекин там все продымлено как то. Экология никакая. А в Шанхае есть старый европейский центр. А еще теплее и архитектура современнее. И в Шанхае есть море. Как по мне Шанхай лучше.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.