Перейти к содержимому
Maxx

Как использовать кэшбэк алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Много раз уже оформлял заказы на алиэкспресс и  только недавно узнал, что можно  делать это с кэшбэком. Решил что надо экономить, но оказалось что не все так просто и мне еще сложнее стало разобраться. Какую партнерку выбрать, чтобы использовать кэшбэк алиэкспресс? Помогите разобраться, заранее спасибо. Извините за наивные вопросы, реально первый раз с этим сталкиваюсь.

Спасибо!

Изменено пользователем Maxx

Поделиться сообщением

Лично я заказываю через ePN, хотя многие оставляют не самые лестные отзывы о данной конторе, я продолжаю пользоваться их услугами так сказать. В последнее время немного кэшбэк урезался на определенные товары, особенно на гаджеты.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, oleg23 сказал:

Лично я заказываю через ePN, хотя многие оставляют не самые лестные отзывы о данной конторе, я продолжаю пользоваться их услугами так сказать. В последнее время немного кэшбэк урезался на определенные товары, особенно на гаджеты.

Ушел я от них, кидают вебмастеров и кэшбэк очень низкий, вообще не выгодно что-либо у них покупать.

Использую сейчас LETY SHOPS и смотрю в сторону DRONK, мне кажется что хороший вариант был бы. Кто пользуется последним, отзыв свой оставьте, пожалуйста, спасибо.

• Мне нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Еще есть ADMITAD, Где слон?, AD1, Cityads, Actionpay и многие другие, но этих многие советуют как лучших. Вопрос в том сколькими партнерками может пользоваться вебмастер сразу. Можно покупать товары используя все партнерки по очереди или нет? (для разных товаров разумеется, а не для того же самого товара)

Изменено пользователем ulitka
  • Мне нравится 3

Поделиться сообщением

А мне интересно как можно использовать одновременно кэшбэк по два и три раза, точнеее кэшбэк и еще там несколько видов скидок. Это реально же? Слышала что хвастались что покупают с тройным кэшбэком и т.д. но не поняла как.

Поделиться сообщением

Я тоже ePN пользовался пока они существенно не урезали кэшбэк по гаджетам, я привык был заказывать смартфоны и с нынешним кэшбэком как-то совсем не выгодно получается.

1 час назад, Maya сказал:

А мне интересно как можно использовать одновременно кэшбэк по два и три раза, точнеее кэшбэк и еще там несколько видов скидок. Это реально же? Слышала что хвастались что покупают с тройным кэшбэком и т.д. но не поняла как.

Сомневаюсь что такие схемы выживают надолго, они там тоже не лохи.

Поделиться сообщением

Эти партнерки крутые только в том плане что обещают до 15% или сколько там кэшбэка, а потом оказывается что по товарам значительно меньше, причем чем дороже товар тем меньше кэшбэк. Не пользоваться конечно грех, но и очень большую выгоду не приходится ждать.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.