Перейти к содержимому
Maxx

Как правильно проверить посылку с алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Покупая на алиэспресс можно сталкиваться с различными проблемами, вот  у меня не раз уже было, что товар был не в очень хорошем состоянии, что-то отсутствовало или не соответствовало описанию. Сначала я не хотел никаких выяснений, но та как планирую побольше заказывать и дорогие вещи, то хочу делать это без убытков для себя. Вот и решил выяснить как правильно проверить посылку с алиэкспресс, чтобы можно было в споре что-то доказать и вернуть свои деньги.  Вы как проверяете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посылку следует проверять в присутствие работника почты. Перед тем, как отдать подписанное вами извещение, потребуйте, чтобы посылку взвесили и сравните результаты с весом посылки, которое указано в извещение. Если вес сходится, то отдаете извещение. Вскрывайте посылку не отходя от кассы, а лучше под запись видеокамеры. Поврежденная упаковка или несоответствие веса, уже повод потребовать проверки посылки работником или начальством почтового отделения.

• Мне нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если недорогие посылки что по мелочи я проверял всегда дома, а так на почте как выше и сказали. Но знаю что некоторые забирают домой и там и проверяют, открывают на камеру. Без видео ничего нельзя доказать в любом случае.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Я как-то не привык на почте проверять, если с виду норм и посылка не была вскрыта или повреждена, то всегда вскрывал дома и не без камеры конечно. Но многие вообще никак не проверяют. 9_9 Видимо все дело в том как человек относится к своим деньгам. :)

• Рассмешил 1

Поделиться сообщением

Все что касается правильного получения и проверки это делается на почте, потом дома поздно будет уже. Некоторые продавцы кстати сами пишут, чтобы проверить в почтовом отделении именно и надо следовать их рекомендациям для вашего же блага.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Дома проверяю обычно, никогда не было проблем, обычно все норм, 2 раза видео помогло мне вернуть деньги с приобретенного товара. Друг рассказывал что у него алиэкспресс отказало из-за некачественного видео, которое было выслано как подтверждение, так что это тоже стоит учитывать.  А в некоторых случаях вроде как и с помощью фото можно доказать что товар неисправен, особенно в случае одежды.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Admin, transfer my post to another branch if I'm not at.I liked your site.there is a lot of interesting information on your forums.many helpful people.I want to buy an ad slot from you.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:judbay.erson@mail.com
Tel.:88073379189.

Поделиться сообщением

Hi everybody.Moderator, transfer my post to another branch if I'm not at.I think your forum is promising.there is a lot of useful material on your site.large target audience.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:a.yneoranderson@gmail.com
Tel.:88001456565.

Поделиться сообщением

Regards.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I liked your site.there is a lot of interesting information on your blogs.a lot of traffic.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thanks in advance ...
You can reply to the mail:bayneorand.erson@mail.com
Tel.:88078552501.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Administrator, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your forum.there is a lot of interesting information on your blogs.large target audience.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you in advance ...
You can reply to the mail:bayneorand.erson@outlook.com
Tel.:8808522346.

Поделиться сообщением

Hi everybody.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I think your site is promising.you have a lot of useful stuff.a lot of traffic.I want to buy an ad slot from you.
P.S.
Thank you for any advice) ...
You can reply to the mail:neorande.rson@mail.com
Tel.:88001455555.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.