Перейти к содержимому
inox121314

Что нужно, чтобы отследить посылку с алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не подскажете что нужно, для того чтобы отследить посылку с алиэкспресс? Как я понял, не все они отслеживаются, а с какой-то там стоимости, но с какой именно  мне не ясно. Буду благодарен, если проясните этот вопрос. Благодарю.

Поделиться сообщением

Да по-моему продавец сам решает какой посылке присваивать код, а какой нет. Посылки ниже энной стоимости не отслеживаются или только частично. А когда посылке присваивается  международный номер тот что с R, так за них и расписываться надо при получении.

Поделиться сообщением

В этом видео рассказывается о том как отследить посылку с алиэкпресс и что нужно делать после того как продавец отправил посылку. Все довольно доступно и понятно, но если вопросы еще есть можно ниже спросить конкретно что не понятно.

Поделиться сообщением

Посылки отслеживаются по номеру посылки. Всего два вида трекинг номеров: последовательность из цифр, всего от 11 до 15 знаков и две буквы +9 цифр + 2 буквы.  Второй вариант это для международного отслеживания, последние 2 буквы как раз указывают на страну.

Поделиться сообщением

Жаль что недорогие товары не отслеживаются. Так и не знаешь когда за ними приходить и не знаешь куда потерялись. Заказываю какие-то детали уже 5-й раз кажется и все не доходят, прямо проклятие какое-то, не знаю как с этим быть.

Поделиться сообщением

Трекинг номер не всегда бывает верным. У меня как-то было, китайцы не те коды мне дали, я ждал одни посылки, потом писал им и они мне сказали что другие трекинг номера использовали. Потом мне их скинули. В общем целая история была, в итоге пару товаров так и потерял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.