Перейти к содержимому
inox121314

Как работают купоны на алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Мне не совсем понятно как работают купоны на алиэкспресс. Выгодно их вообще использовать? Если я буду пользоваться купонами, смогу получить при этом и кэшбэк, то есть как бы двойную скидку на товар или нет?

Поделиться сообщением

Они как правило работают у конкретного продавца. Теоретически можно и купоном воспользоваться и кэшбэком, некоторые так делают и даже тройную скидку получают. Эти схемы можно самому придумывать, но лавка потом все равно прикрывается, даже если сразу не учли.

Поделиться сообщением

Вот пример того как работают купоны на алиэкспресс. Даже если со временем что-то меняется, общий принцип использования купонов остается тем же. Все купоны полученные вами находятся в разделе "Мои купоны". Для каждого купона есть срок действия и процент скидки, а также индивидуальные условия использования.

Поделиться сообщением

Главное успеть ими вовремя воспользоваться, а то у меня тоже были купоны и я все время забывал и по времени не успевал воспользоваться их возможностями. Не очень хорошо выходило так.  Пользуясь ими я понял что экономить можно но не очень много.

Поделиться сообщением

Я как-то не привык пользоваться купонами потому что как скептический человек, я и вовсе не верю в какие-то скидки. Это все сказки что купоны сильно помогают экономить, то ли может я не совсем знаю как ими правильно пользоваться. :)

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 13:06, nemoris сказал:

Я как-то не привык пользоваться купонами потому что как скептический человек, я и вовсе не верю в какие-то скидки. Это все сказки что купоны сильно помогают экономить, то ли может я не совсем знаю как ими правильно пользоваться. :)

Вот и зря, можно было бы существенно экономить если бы вы их использовали. Чтобы купоны давали свой результат в плане экономии просто нужно научиться ими пользоваться и тогда от их применения будет один положительный результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.