Перейти к содержимому
inox121314

Лечение зубов в Китае

Рекомендуемые сообщения

Нужно лечить зубы, у нас дорого как и везде, но помимо цены также интересует и качество. Говорят, что в Китае качественно лечат зубы. Что вы знаете о лечение зубов в Китае и что могли бы полезного рассказать?

Спасибо всем кто поделиться опытом и полезными советами по лечению зубов китайскими специалистами.

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, но я  как бы и верю в китайскую медицину и в то же время как бы страшно, если честно, потому что не знаю с чем придется сталкиваться. Там точно не дешевле чем у нас, ну если вы решитесь делать у норм специалистов и только в клиниках Даляня и Хуньчуня, у которых есть лицензия.

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, oleg23 сказал:

Не знаю как вы, но я  как бы и верю в китайскую медицину и в то же время как бы страшно, если честно, потому что не знаю с чем придется сталкиваться. Там точно не дешевле чем у нас, ну если вы решитесь делать у норм специалистов и только в клиниках Даляня и Хуньчуня, у которых есть лицензия.

Да туда не едут чтобы дешевле было, хотя если у врачей где качество сомнительное и без лицензии, тогда может быть. Но таких и у нас в стране можно найти при желании. Лечение зубов в Китае это скорее другой подход к лечению, это не значит что у нас плохо лечат.

Поделиться сообщением

Ну и сколько по деньгам выходит конкретно? Точные услуги скажем и цена за эту услугу, так можно и сравнить. Ну а качество и вовсе не реально сравнить. В любом случае медицинский туризм в Китае развит, это факт и вполне возможно что у них есть уникальные методы лечения.

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 13:49, ulitka сказал:

Ну и сколько по деньгам выходит конкретно? Точные услуги скажем и цена за эту услугу, так можно и сравнить. Ну а качество и вовсе не реально сравнить. В любом случае медицинский туризм в Китае развит, это факт и вполне возможно что у них есть уникальные методы лечения.

Прайсы клиник можно посмотреть на сайтах, так как цена за конкретную работу обозначена определенной цифрой. Надо смотреть не на то сколько заплатил итого пациент, а за что конкретно он заплатил. Не дешевле выходит чем в РФ тем более с поездкой и оплатой проживания на время лечения, но в плане качества можно и выиграть, особенно когда случаи сложные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.