Перейти к содержимому
inox121314

Брендовая одежда из Китая, какого она качества?

Рекомендуемые сообщения

Можно столкнуться с тем что и брендовая одежда из Китая не очень хорошего качества? Или реально свободно заказывать и при этом получать качественный товар, которого потом без труда можно реализовать? Боюсь что закажу большую партию и потом что с ней делать, если она не будет соответствовать понятию и качеству бренд. Или первый раз всегда надо заказывать только маленький лот?

Поделиться сообщением

Что бы не пришлось заказывать, оно все может быть не лучшего качества в принципе, если вы берете у непроверенного продавца. Вы посмотрите отзывы, а не только описание товара в название то что идет от продавца. Заголовки могут быть весьма кричащие, а на деле...

Поделиться сообщением

12 часа назад, inox121314 сказал:

Можно столкнуться с тем что и брендовая одежда из Китая не очень хорошего качества?

В большинстве случаях так и есть.

Или реально свободно заказывать и при этом получать качественный товар, которого потом без труда можно реализовать?

Без изучения продавца или интернет магазина, я не советую покупать Вам в слепую.

Боюсь что закажу большую партию и потом что с ней делать, если она не будет соответствовать понятию и качеству бренд. Или первый раз всегда надо заказывать только маленький лот?

Сначала нужно изучить репутацию, отзывы продавца, а уже потом заказывать. Самый оптимальный вариант это заказывать на проверку небольшими партиями, а потом можно и больше. С Китаем работать на самом деле не так легко, как может показаться на первый взгляд. Советую обзавестись своим человеком в Китае, который будет проверять товар перед отправкой или воспользоваться услугами компаний.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Пока сам не поедешь и не купишь, а также не привезешь в страну эту брендовую одежду, не дойдет она до вас сама. Реплики да, они есть и очень редко хорошие, за брнед точно не сойдут. Я вообще думаю что заниматься торговлей брендовых вещей и т.д. очень сложно, риски большие, покупателей не так много и еще и нужно много вкладывать  в товар. Проще копии брендов продавать да побольше и там и выйдет.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо всем за мнение, буду думать и пробовать заказывать понемногу, чтобы понять что за продавец и т.д. Убедили что так будет разумно делать. Насчет брендовой одежды, может я погорячился, тем более что надо хорошо разбираться в этих брендовых вещах, а я так себе разбираюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.