Перейти к содержимому
Hesha

Лечу в Китай

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем)
У меня свой небольшой бизнес в Москве(мужская парикмахерская) и как то я познакомился с на выставке продукции с китайцами и мне очень понравилась их продукция и к тому же она очень дешевая)))
вот собираюсь полететь в Китай на несколько дней,посмотреть какая еще парикмахерская продукция есть!

Вопрос знатокам, смогу ли я провести собой товар обратно в Москву?если да, то сколько? подскажите все по этому вопросу?сколько килограмм?будет ли какая-то пошлина и т д?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Hesha, желательно конечно на специализированную выставку лететь... Товар можете с собой брать, только весь разный. Груз должен выглядеть так, чтоб у инспекторов не было сомнений в том, что груз для личных целей (не коммерция). 
Или как вариант, груз можете передать перевозчикам. Они вам доставят груз в Москву.

Поделиться сообщением

Только что, Sezhka сказал:

Hesha, желательно конечно на специализированную выставку лететь... Товар можете с собой брать, только весь разный. Груз должен выглядеть так, чтоб у инспекторов не было сомнений в том, что груз для личных целей (не коммерция). 

Или как вариант, груз можете передать перевозчикам. Они вам доставят груз в Москву.

Ну выставки там сейчас нет, я просто взял их контакты списался вотс апе)

ну мне нужно купить десятки укладочных средств для волос, масла для бороды и шампуни, наверное все таки это вызовет у них сомнения? как сделать грамотно,чтобы все было хорошо 

а вариант с перевозчиками?сколько они стоят?

Поделиться сообщением

Только что, Hesha сказал:

ну мне нужно купить десятки укладочных средств для волос, масла для бороды и шампуни, наверное все таки это вызовет у них сомнения? как сделать грамотно,чтобы все было хорошо 

Вообще да, личное присутствие очень полезная вещь. Но в вашем случае не знаю, целесообразно или нет. Может проще доверить это дело посреднику... он и закупит и проверит и отправит.

На форуме перевозчиков и посредников полно.В коммерческий отдел на форуме загляните.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sezhka сказал:

Вообще да, личное присутствие очень полезная вещь. Но в вашем случае не знаю, целесообразно или нет. Может проще доверить это дело посреднику... он и закупит и проверит и отправит.

На форуме перевозчиков и посредников полно.В коммерческий отдел на форуме загляните.

в принципе есть человек который доставит,просто думал заодно побывать в Китае и посмотреть что там еще есть!

А если половину товара отправить грузом, а половину самом провести?

Поделиться сообщением

Лотерея это. К сожалению, никто вам не скажет, как будет на таможне. Потому что нет строгих правил, а есть "усмотрение инспектора". Если какое-то средство у вас будет 1 шт, то вопросов нет. Если 2 шт, то тоже вопросов нет. Если 3-4 шт, то можете отбрыкаться, что это жена так много попросила. Если 5-10 шт одно и то же, то могут прикопаться, но и тут можно отбрыкаться, если у вас флаконы будут без картонных коробочек и говорить, что это для жены с большим запасом, а не для перепродажи, так как упаковки нет. А могут и не заметить, потому что на некоторых постах выборочно просят поставить чемодан на рентген (в той же Москве в старом терминале F, если вы аэрофлотовским рейсом прилетите, я ни разу не видел, чтобы просили поставить чемодан граждан России - только китайцев). Если пристроитесь за какой-нибудь китаянкой с явно челночными чемоданами, то вас тем более не заметят. Если на рентгене ваши флаконы будут в чемодане ровными рядами стоять, то скорее всего прикопаются, если же будут хаотично лежать между одеждой и обувью, то может и спросят, почему так много, и можно снова проскочить, если уверенно отвечать, что купили своей любимой жене косметики по ее заказу. Главное, чтобы вы сами поверили в свою легенду. Уж если прикопаются и никак не будут выпускать, то и тут можно договориться, чтобы написали, что у вас 10 кг чая, к примеру, и вы тут же пойдете оплатите пошлину за эти 10 кг.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kenib сказал:

Лотерея это. К сожалению, никто вам не скажет, как будет на таможне. Потому что нет строгих правил, а есть "усмотрение инспектора". Если какое-то средство у вас будет 1 шт, то вопросов нет. Если 2 шт, то тоже вопросов нет. Если 3-4 шт, то можете отбрыкаться, что это жена так много попросила. Если 5-10 шт одно и то же, то могут прикопаться, но и тут можно отбрыкаться, если у вас флаконы будут без картонных коробочек и говорить, что это для жены с большим запасом, а не для перепродажи, так как упаковки нет. А могут и не заметить, потому что на некоторых постах выборочно просят поставить чемодан на рентген (в той же Москве в старом терминале F, если вы аэрофлотовским рейсом прилетите, я ни разу не видел, чтобы просили поставить чемодан граждан России - только китайцев). Если пристроитесь за какой-нибудь китаянкой с явно челночными чемоданами, то вас тем более не заметят. Если на рентгене ваши флаконы будут в чемодане ровными рядами стоять, то скорее всего прикопаются, если же будут хаотично лежать между одеждой и обувью, то может и спросят, почему так много, и можно снова проскочить, если уверенно отвечать, что купили своей любимой жене косметики по ее заказу. Главное, чтобы вы сами поверили в свою легенду. Уж если прикопаются и никак не будут выпускать, то и тут можно договориться, чтобы написали, что у вас 10 кг чая, к примеру, и вы тут же пойдете оплатите пошлину за эти 10 кг.

а какая пошлина вообще? 

а что они могут сделать ?

Поделиться сообщением

а какая пошлина вообще?

вроде 30% от стоимости ... если есть инвойсы ... если нет то 4 ойро за кило ... но это не играет никакой роли ... ибо все прутся в "зелёный" коридор ... а оттуда в случае выявления уйти в "красный" уже нельзя ...

1 минуту назад, Hesha сказал:

а что они могут сделать ?

и в продолжении ... конфискация плюс штраф в размере 100-200% от стоимости ... или договариваться ... а если опыта нет ... то это залёт ... суд ... и т.д.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Фруктовый Песок сказал:

вроде 30% от стоимости ... если есть инвойсы ... если нет то 4 ойро за кило ... но это не играет никакой роли ... ибо все прутся в "зелёный" коридор ... а оттуда в случае выявления уйти в "красный" уже нельзя ...

и в продолжении ... конфискация плюс штраф в размере 100-200% от стоимости ... или договариваться ... а если опыта нет ... то это залёт ... суд ... и т.д.

я не понимаю терминологию, что такое Ойро и инвойсы)

так стоимость и китайцев копеечная, за банку 1,2 доллара )я могу половину попробовать сам провести, половину провести через службу

Поделиться сообщением

я не понимаю терминологию, что такое Ойро и инвойсы)

ещё и с английским проблема ... евро и счёт на оплату ... оплаченный

1 минуту назад, Hesha сказал:

я могу половину попробовать сам провести, половину провести через службу

про допустимое количество ... вам уже рассказали ... но есть ещё и нормы провоза авиакомпании ... либо 23 кило одно место ... или два места по 23 кило ... в зависимости от дня недели и купленного тарифа ... при покупке билета будет расшифровка кода бронирования ... и вдогонку разрешённый вес для таможни 50 кило суммарно и стоимостью 10 000 ойро ... вот теперь каша в голове обеспечена

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

ещё и с английским проблема ... евро и счёт на оплату ... оплаченный

про допустимое количество ... вам уже рассказали ... но есть ещё и нормы провоза авиакомпании ... либо 23 кило одно место ... или два места по 23 кило ... в зависимости от дня недели и купленного тарифа ... при покупке билета будет расшифровка кода бронирования ... и вдогонку разрешённый вес для таможни 50 кило суммарно и стоимостью 10 000 ойро ... вот теперь каша в голове обеспечена

она уже есть)

я готов полететь туда только с одной майкой и штанах)чтобы больше килограмм было свободных)

расскажи подробнее, если можно?

Поделиться сообщением

расскажи подробнее, если можно?

куда ж подробнее ... и так уже всё разжевали ... коротко резюме ... не более пяти штук однородного товара ... кроме алкоголя, сигарет и айфоноподобной продукции (там отдельные нормы) ... не должно всё это превысить 50 кило и по стоимости 10 000 ойро ... пункты идут по порядку ... а нормы провоза авиакомпании в билете ...

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

куда ж подробнее ... и так уже всё разжевали ... коротко резюме ... не более пяти штук однородного товара ... кроме алкоголя, сигарет и айфоноподобной продукции (там отдельные нормы) ... не должно всё это превысить 50 кило и по стоимости 10 000 ойро ... пункты идут по порядку ... а нормы провоза авиакомпании в билете ...

чтобы вы мне посоветовали?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Медвежья желчь вяленная. Медвежью желчь превращают в медпрепараты различными способами. Ее сушат в тени на открытом воздухе до тех пор, пока она не станет густой и вязкой, как пластилин. При этом цвет желчи из желтовато-красного превращается в бурый.По другому методу, желчь выпаривают над огнем, и помещают обратно в желчный пузырь для хранения. Кроме того, продукт фильтруют и пастеризуют с помощью спирта и фурацилина.Медпрепараты из желчи медведя готовят в виде мазей, порошков, и настоек на водке или на спирту. Промышленные предприятия выпускают желчь в желатиновых капсулах, удобных для перорального применения.В домашних условиях можно приготовить настойку из медвежьей желчи на спирту или на водке.
https://altavit22.ru/product/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b6%d1%8c%d1%8f-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d1%87%d1%8c-%d0%b2%d1%8f%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f/

Поделиться сообщением

Hello everybody.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I liked your forum.there is a lot of interesting information on your forums.many helpful people.I want to buy an ad slot from you.
P.S.
Thank you for any advice) ...
You can reply to the mail:judbay.erson@yahoo.com
Tel.:88003332323.

Поделиться сообщением

лучшее бдсм сайты

интим знакомства с номерами телефонов

знакомства с состоятельными мужчинами

частные объявления о знакомствах с телефонами

Найди новых друзей в городе Иркутск уже сегодня! Знакомства без регистрации
для серьезных отношений и создания семьи

Поделиться сообщением

Hi everybody.Moder, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I think your blog is promising.there is a lot of useful material on your forum.a lot of traffic.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:a.yneoranderson@mail.com
Tel.:88001456565.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Admin, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your site.there is a lot of interesting information on your blogs.many helpful people.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thanks in advance ...
You can reply to the mail:bayneorand.erson@gmail.com
Tel.:88003332323.

Поделиться сообщением

Hello.Administrator, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I think your blog is promising.you have a lot of useful stuff.large target audience.I want to buy an ad slot from you.
P.S.
You can reply to the mail:judbayneo.randerson@gmail.com
Tel.:8808588323.

Поделиться сообщением

Hello everybody.Moderator, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I really like your blog.there is a lot of interesting information on your blogs.large target audience.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
You can reply to the mail:neorande.rson@mail.com
Tel.:88078552501.

Поделиться сообщением

Regards.Administrator, transfer my post to another branch if I'm not at.I think your blog is promising.there is a lot of interesting information on your blogs.many helpful people.I want to buy an ad slot from you.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:judbayneo.randerson@yahoo.com
Tel.:88001455555.

Поделиться сообщением

Hi everybody.Moderator, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I think your site is promising.there is a lot of useful material on your blog.large target audience.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:judbay.erson@mail.com
Tel.:8808527353.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.