Перейти к содержимому
nemoris

Алиэкспресс отзывы о решении споров

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ищу отзывы по решению споров на алиэкспресс. Если у вас был открытый спор на этой площадке хотя бы раз, оставьте алиэкспресс отзывы в этой  теме,  пожалуйста и расскажите в чью пользу был решен спор. Спасибо огромное заранее.

Собственно основной вопрос, считаете вы что алиэкспресс решает споры в пользу покупателей больше или в сторону продавцов?

Поделиться сообщением

Насколько я вижу по своему опыту и по опыту своих знакомых, при предоставлении нужных  доказательств алиэкспресс решает  все в пользу покупателя и это чаще всего именно так и происходит. Так что в принципе нечего переживать по этому поводу.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Споры решаются индивидуально, никогда нее знаешь в пользу кого. Кто сможет доказать что он прав тот и победил. Главное уметь аргументировать свою точку зрения и не закрывать спор раньше времени по просьбе продавца. Как только спор закроете они перестанут  быть сговорчивыми. :)

• Мне нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня был такой опыт что по глупости закрыл спор и после продавец сразу перестал быть любезным, а открыть спор снова я уже не мог. Так что подтверждаю сказанное выше, не закрывайте спор и пусть алиэкспресс решает на основе фактов что и как.

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 13:21, Алеша1980 сказал:

У меня был такой опыт что по глупости закрыл спор и после продавец сразу перестал быть любезным, а открыть спор снова я уже не мог. Так что подтверждаю сказанное выше, не закрывайте спор и пусть алиэкспресс решает на основе фактов что и как.

Ну так вообще не стоит делать. Это бизнес и каждый думает в первую очередь о себе, так что нечего рассчитывать на благополучное решение споров в  любом случае.

Продавцы хорошо относятся к покупателю пока он платит, а они могут продать.

Поделиться сообщением

Продавцы тоже разные как и покупатели, есть и честные и не очень. Можно допускать тот факт  что продавец окажется добросовестным, но вот рассчитывать на это точно не стоит. Всегда надо готовиться к худшему или 50/50.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.