Перейти к содержимому
Vladimir

Как оставить отзыв на алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Заказал товар у одного продавца на алиэкспресс, все хорошо и я хочу оставить положительный отзыв о товаре и о том кто его продает, так чтобы и  другие знали , ну в общем поблагодарить продавца решил.  Как оставить отзыв на алиэкспресс? Я сразу как-то не подумал отзыв оставить, просто подтвердил товар и все. Сейчас не вижу возможность для отзыва.

Поделиться сообщением

Да иногда смотрю тоже что можно отзыв и дополнить,  а в другие разы пишешь отзыв при подтверждении товара или подтверждаешь его без, а после так и нет возможности написать отзыв. Не знаю от чего это зависит.

Поделиться сообщением

Отзывы это очень хорошо, так покупки более безопасными получаются. Возможность оставить отзыв появляется только в момент когда вы подтверждаете товар. После в течение 30 дней все еще можно оставлять отзыв, если перейти в раздел "Управлять  отзывами" и там посмотреть возможности оставления отзыва.

Поделиться сообщением

У меня был случай что не смог дополнить отзыв потому что время прошло, а было что сказать. Не заказать же дополнительную единицу товара для того чтобы отзыв оставить. Но вообще идея хорошая, что отзывы могут оставить только те кто купил товар, так накрутка минимальная.

Поделиться сообщением

Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем что отзывы нельзя дополнить даже в течение тех 30 дней после покупки товара. Предполагаю, что это связано с тем, что я оценил их на 5 звезды  и вот после менять что-то в отзыве к худшему сложно. И фото у меня не всегда загружается, хотя я бы рад оставить.

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 00:30, Vladimir сказал:

Заказал товар у одного продавца на алиэкспресс, все хорошо и я хочу оставить положительный отзыв о товаре и о том кто его продает, так чтобы и  другие знали , ну в общем поблагодарить продавца решил.  Как оставить отзыв на алиэкспресс? Я сразу как-то не подумал отзыв оставить, просто подтвердил товар и все. Сейчас не вижу возможность для отзыва.

В течение месяца возможность дополнить отзыв сохраняется. Раз не находите такую возможность, вполне реально что это просто глюк, такое бывает. Некоторые утверждают, что если однажды оценили товар высшим балом, то дополнить отзыв невозможно.

Изменено пользователем Мэги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.