Перейти к содержимому
ANNT

Как вернуть товар на алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как вернуть товар на алиэкспресс. Продавец готов вернуть деньги за товар, если я верну сам товар. У меня нет такого опыта чтобы  товар возвращать и поэтому спрашиваю как это делается. Расскажите как все должно происходить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Узнайте сколько вам нужно будет платить для того чтобы отправить товар обратно. То что вам продавец вернет то сколько вы заплатили за товар, значит что вы в минус пошли, ведь доставку вам оплачивать. Запросите больше денег от продавца если хотите выйти по нулям хотя бы.

Поделиться сообщением

Упаковать, определиться со способом доставки и отправить по тому же адресу откуда посылка прибыла. Это нужный алгоритм согласно которому можно вернуть товар на алиэкспресс. Только полный возврат средств без компенсаций оставит вас в минусе.

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 11:31, ANNT сказал:

Посоветуйте как вернуть товар на алиэкспресс. Продавец готов вернуть деньги за товар, если я верну сам товар. У меня нет такого опыта чтобы  товар возвращать и поэтому спрашиваю как это делается. Расскажите как все должно происходить. Спасибо.

Даже когда хочется обменять товар нужно открывать спор. Это в  том случае когда не подошел цвет, размер и еще какие-то претензии есть. Только посредством спора можно будет добиться результата, в обратном случае никто вам не пойдет на встречу.

Поделиться сообщением

В первую очередь идти на почту и узнать сколько будет стоить возврат товара. Это будет одна из многих формальностей через которые нужно будет пройти. Я бы не стал даже связываться, если честно, это для копеечных товаров, а для крупных сумм лучше вернуть и обратно получить деньги.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Blaster сказал:

В первую очередь идти на почту и узнать сколько будет стоить возврат товара. Это будет одна из многих формальностей через которые нужно будет пройти. Я бы не стал даже связываться, если честно, это для копеечных товаров, а для крупных сумм лучше вернуть и обратно получить деньги.

Когда электроника какая-то меня не будет радовать то что я купил что-то и после еще и  отдал в ремонт. Раз потратил денег то пусть у меня будет новый девайс, а не такой которого я был вынужден сдать в ремонт из-за того что он был с браком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.