Перейти к содержимому
Geroy46

Алиэкспресс женская одежда и размеры

Рекомендуемые сообщения

Попросили меня  помочь с заказом на алиэкспресс. Нужно заказать некую одежду, но я не уверен насчет размеров как верно выбрать, а то не помогу, а наоборот.

Посоветуйте по данному вопросу,   алиэкспресс женская одежда и размеры, что нужно знать?

Поделиться сообщением

Размеры у них нормальные, главное чтобы женщина оценила норм свои размеры, а то осознавая что размер XL, заказывают M или S так как подсознательно они видят себя стройнее, а потом появляются жалобы что одежда была маленькой. :)  Если по отзывам пишут что маломерят тогда на 1 размер больше можно заказать.

Поделиться сообщением

Ну многие жалуются что маломерят, это факт. Я могу сказать лишь то что проще покупать в том случае когда человек не очень больших размеров. Вот тогда у купленнйо одежды больше шансов на то что будет подходить точно по размеру.

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 12:04, Geroy46 сказал:

Попросили меня  помочь с заказом на алиэкспресс. Нужно заказать некую одежду, но я не уверен насчет размеров как верно выбрать, а то не помогу, а наоборот.

Посоветуйте по данному вопросу,   алиэкспресс женская одежда и размеры, что нужно знать?

Так от продавца зависит, то пишут норм размеры, то нет. Чем дороже одежда и чем лучше репутация продавца, тем точнее и размеры, которые он указывает. Помимо самих размеров есть и таблица с параметрами, чтобы понять как они ориентируются.

Поделиться сообщением

Не всегда есть нужные размеры и приходиться ограничивать себя в покупку какой-то одежды только из-за этого нюанса. И если покупать какие-то брюки или легинсы надо обратить внимание, что как правило они будут узкими. Покупая одежду "один размер" от продавца надо быть уверенной что фигура этого позволяет.

Поделиться сообщением

Заказ одежды на алиэкспресс это всегда как рулетка, особенно для людей с не очень стандартными размерами. Так что вам виднее как заказывать и у кого, но риски есть.  Перестраховаться есть смысл только в случае дорогого товара или в случае большой партии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.