Перейти к содержимому
Lennox

Доставка сборных грузов из Китая

Рекомендуемые сообщения

Помогите узнать больше информации о доставке сборных грузов из Китая. Чтобы понять как работать с Китаем хочу прояснить все моменты относительно доставки грузов, как это делается и т.д. Доставка сборных грузов из Китая, что нужно и важно знать?

Поделиться сообщением

Говоря о том, чтобы доставить грузы из Китая таким способом нужно рассматривать направление куда и каким способом будет осуществляться эта доставка. Морские перевозки обычно самые экономные. Чтобы все прошло как надо нужны знания в области транспортной логистики и умение работать с таможней.

Поделиться сообщением

Этим занимаются логистические компании, остается выбрать только то с какой именно компанией из существующих вы готовы сотрудничать. Так и определите то как вам выгоднее исходя из того набора условий, которые каждая контора предлагает.

Поделиться сообщением

Такой способ доставки подходит для тех кому не хватает терпения и времени для того, чтобы ждать пока соберется весь контейнер с товарами. Сборные грузы могут быть доставлены различным способом, нужно искать контору которая бы подошла по условиям.

Поделиться сообщением

Авиа, морским транспортом или ЖД, что выгоднее выходит? Насколько мне известно минимальный вес для сборного груза это 100 кг товара. Доставляют обычно за 25 или 30 дней в среднем, не более, что в принципе приемлемый срок. В зависимости от веса товара и от того оформите или нет страховку, а также способа оплаты, может отличаться стоимость.

Поделиться сообщением

Вставлю и свои пять копеек. Есть неплохая статейка о том, как выбрать компанию по перевозкам из Китая. Вот она  [реклама на форуме] там кратко и по делу все расписано, думаю вам будет интересно почитать. В случае чего, там еще есть счетчик, дабы посчитать примерную стоимость доставки.

Поделиться сообщением

Вам надо найти какую-то одну компанию, с которой Вы будете сотрудничать. Из своего опыта могу порекомендовать обратиться в [реклама на форуме] . Компания является партнером моей фирмы не первый год. За все время у меня не было к ним ни одной претензии, работают тут на совесть и на качество, компания клиентоориентирована. Их большими плюсами я нахожу прозрачность передвижений, юридическую безопасность и включенную страховку. Чтобы узнать стоимость доставки, можете оставить заявку на их сайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.