Перейти к содержимому
Мадлен

Возврат средств на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

У меня уточнение по поводу такого вопроса как возврат средств на алиэкспресс. Продавец не хочет вернуть 100% деньги и требует возврат товара, в обратном случае может компенсировать только частично. Меня такие условия не устраивают. Соглашаться или нет?

Поделиться сообщением

Вам решать. Раз вы уверены что правы и есть доказательства, то что вы можете предоставить для "суда" алиэкспресс, то лучше это сделать. Могу вам с точностью сказать что алиэкспресс часто бывает очень даже справедлив. В большинство случаев на стороне покупателя больше.

Поделиться сообщением

Это надо как-то аргументировать. Что вы можете делать с частью средств и для чего оно вам нужно? Поможет ли вам это решить проблему, которая потребовала этот возврат или нет? Обычно частично возвращают в том случае когда речь о средствах на ремонт.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 01:32, Мадлен сказал:

У меня уточнение по поводу такого вопроса как возврат средств на алиэкспресс. Продавец не хочет вернуть 100% деньги и требует возврат товара, в обратном случае может компенсировать только частично. Меня такие условия не устраивают. Соглашаться или нет?

То что не устраивает, не соглашайтесь, а требуйте полного возврата. Дело отправится на рассмотрение к суду алиэкспресс и там все решится. Не знаю как вы, но я рисковый человек и мне нужно либо все, либо ничего. :)

Поделиться сообщением

Не стоит идти ни на какие уговоры продавца. Конечно он защищает свои интересы и только свои, а вы в свою очередь должны думать о своих интересах, а не о том о чем он вас просит. Это бизнес детка, а не дружба чтобы каждый позволял себе лишнего.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Vladimir сказал:

Не стоит идти ни на какие уговоры продавца. Конечно он защищает свои интересы и только свои, а вы в свою очередь должны думать о своих интересах, а не о том о чем он вас просит. Это бизнес детка, а не дружба чтобы каждый позволял себе лишнего.

Да точно не стоит вестись на уговоры и красивые разговоры, голову морочат китайцы, пишут конечно красиво но только пока им выгодно. Был у меня такой опыт, это маркетинговый ход, использование психологических фишек, чтобы бдительность снизить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.