Перейти к содержимому
Мадлен

Планшет из Китая, как покупать и что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить планшет из Китая, но чтобы хороший был. Что выбрать? Насколько я знаю, то гарантийного обслуживания и т.д. нет и вообще нет гарантии так что мне точно нужно научиться выбрать что-то толковое. Надеюсь на ваши советы.

Поделиться сообщением

Вы уверены что вам нужно лучшее или  что-то из определенной ценовой категории? Мне всегда интересны наблюдать за топом лучших устройств, даже если это не всегда мне по карману. Для планшетов из Китая на 2017-й год, лучшие модели это:

- Teclast X98 Plus

- Teclast Tbook 11

- Onda V919 Air

- Xiaomi Mi Pad 3

- Teclast X80 Pro

- Chuwi Hi10 Plus.

Поделиться сообщением

Ребенку покупал год назад планшет Yuntab Quad-core Tablet на андроиде с диагональю 7 дюймов. Чего только не было с ним за один год, сколько раз он падал, один раз на него наступил и треснул тачскрин (заменил сам, цена тачскрина для этой модели в Китае вышло где-то 7-8  долларов). Сам планшет стоит около 40 долларов. И вы не поверите, по сей день работает. Аккумулятор слабоват уже, надо бы поменять, но в целом нареканий никаких нет. И дешево!  А дорогие планшеты из Китая должны быть еще лучше. 

Поделиться сообщением

Я как-то купила себе планшет бренда Lenovo и не жалею, еще очень неплох Xiaomi, но вообще чего только в Китае нет. Надо определиться какому бренду вы доверяете больше или просто выбирайте то что стильно внешне. Есть те кто ориентируются на технические параметры и только.

Поделиться сообщением

Я как раз думала насчет недорогих планшетов, хотела бы купить, так как по средствам ограничение сейчас. Потом можно будет как-то его апгрейдить или нет?

Чехол надо заказывать сразу, и какой именно чтобы удобно было пользоваться?

Поделиться сообщением

Chuwi Hi12  можно сказать один из лучших планшетов, которого я купил для себя в Китае.  Для воспроизведения видео как раз то что нужно, от дисплея и до всех остальных характеристик. Выбирал между ним и Teclast X98 Plus II.

5a0d86bec791b_---Chuwi-Hi12_09.jpg.9989d92208627f88aa0f164056c75677.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.