Перейти к содержимому
Мадлен

Хочу купить телефон в Китае!

Рекомендуемые сообщения

Решила что мне нужен китайский телефон и так как я хочу купить телефон в Китае, то надо определиться какой именно лучше всего заказывать. Пока что смотрю в сторону Xiaomi хотя есть некоторые сомнения. Еще читала о том что компания Xiaomi борется с неофициальными поставками в Россию. Это так и какие санкции могут быть?

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Если вы закажете один телефон для себя в Китае, никто вам не будет мешать это делать. Санкции только для тех кто заказывает их много и за короткий срок, могут возникнуть вопросы на таможне и могут запросить объяснение.

Поделиться сообщением

Покупка телефона в Китае реальная экономия, но для одного человека это не более 2 телефона в месяц. Если превышать эту норму будут звонить с таможни и нужно будет объясниться с ними, также могут задержать и больше не пускать товар к адресату.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 01:45, Мадлен сказал:

Решил что мне нужен китайский телефон и так как я хочу купить телефон в Китае, то надо определиться какой именно лучше всего заказывать. Пока что смотрю в сторону Xiaomi хотя есть некоторые сомнения. Еще читала о том что компания Xiaomi борется с неофициальными поставками в Россию. Это так и какие санкции могут быть?

А я вот не знаю насчет Xiaomi, стоит ли именно такой смартфон заказывать, тоже хотел, но знакомый берет на продажу и в общем часто брак получается. Из 15 последних что заказывал штук 3 было с каким-то браком.  То есть надо тщательно  выбирать и товар и продавца!

Поделиться сообщением

Можно заказывать в Китае и телефон другого производства. Много производителей же. Еще были мысли насчет этого бренда, может есть и копии раз в некоторых случаях все хорошо, а в других качество оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

Всегда есть риск что какой-то аппарат окажется бракованным и возможно об этом даже сам продавец не в курсе так что не стоит так переживать и пытаться застраховаться от всего. Берите у того продавца у которого побольше хороших отзывов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.