Перейти к содержимому
Нюша

За сколько можно купить айфон 7 Китай?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Настроена купить себе седьмой айфон, пыталась искать где купить айфон 7 Китай0, но еще больше запуталась. Как искать место где можно купить айфон высшего качества? По какой цене в Китае сейчас айфоны такого поколения, то есть какая разумная цена?

Поделиться сообщением

Надо посмотреть всех продавцов. Ради такой дорогой покупки не жалко будет время потратить на то, чтобы выбрать наиболее актуальную цену. Для выбора цены нужно поискать всех толковых продавцов и посмотреть что они могут предложить.

Поделиться сообщением

Я так понимаю что вы спрашиваете насчет копии айфона 7?  Я видел что-то по цене 46-60 тысяч рублей, но не разбирался насколько качественный товар, действительно ли оригинал или все же реплика. Вдруг кто-то решил реплику по такой цене продавать. :)

Поделиться сообщением

А как найти именно айфон 7 в Китае а не реплику? Выходит ли дешевле чем покупать у официальных дилеров эппл? И как с гарантией? Если гарантии нет то насколько должна быть существенной экономия, чтобы это продолжало быть выгодно?

Поделиться сообщением

Нюша, Я бы не рисковал покупать такую дорогую игрушку в Китае, но деньги ваши, то вам и решать. Главное, чтобы пришло яблоко, а не какая-нибудь груша :D

2201564.jpg

Грушефон - это конечно вещь, но по цене яблока полный хлам. 

• Мне нравится 2

Поделиться сообщением

Смотрела я по цене, что заманчиво очень, от 5900 рублей уже можно себе присмотреть какую-ту копию айфона из Китая. Правда я так и не решилась несмотря на низкую  цену.

Очевидно за такие деньги не удастся ничего толкового взять.

Поделиться сообщением

Здравствуйте... Могу продать вам точную копию айфон 7 ... Если интересно пишите https://vk.com/katyushaking

На данный момент острая необходимость в финансах, цена разумная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.