Перейти к содержимому
Level1

Лечение позвоночника в Китае

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит лечение позвоночника в Китае и что оно собой подразумевает? Чем может помочь восточная медицина при лечение заболеваний позвоночника?

Есть смысл ехать туда лечить свою спину или нет и как узнать поможет или не поможет лечение, да бы зря не тратится...

Поделиться сообщением

Все-таки я верю в китайскую медицину и в том, что она помогает. Взять хотя бы то же иглоукалывание, оно работает, но только если  делать все с мастерством, то что характерно китайским целителям, которые точно знают в этом толк.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Военный госпиталь в Далянь это самое популярное место где занимаются лечением ДЦП и туда направляются люди со всей страны, ну и иностранцы тоже. Также не мене популярное места для лечения заболеваний позвоночника в том числе грыжи в Китае это остров Хайнань.

Поделиться сообщением

1 час назад, finam сказал:

Военный госпиталь в Далянь это самое популярное место где занимаются лечением ДЦП и туда направляются люди со всей страны, ну и иностранцы тоже. Также не мене популярное места для лечения заболеваний позвоночника в том числе грыжи в Китае это остров Хайнань.

Военный госпиталь, да еще и в Китае, точно поставит на ноги. Правда я всегда с настороженностью отношусь к любым неизвестным мне методикам лечения. Хорошо бы знать детали, но для этого надо ехать и на месте посмотреть или как минимум позвонить.

И что по цене?

Поделиться сообщением

Стоимость лечения будет зависеть от стадии заболевания, тип заболевании и т.д., но в любом случае речь хотя бы о несколько тысяч долларов. Цену лучше уточнить там где собираетесь лечиться, все равно расчет делается сугубо индивидуально.

Изменено пользователем Markiz

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.