Перейти к содержимому
Joli

Документы на визу в Китай

Рекомендуемые сообщения

Какие документы на визу в Китай нужны? Вы оформляли уже визу и какие документы для этого собрали, сколько заняло по времени и по деньгам?

По вашему опыту, с чего стоит начинать оформление визы так чтобы все прошло максимально быстро и без проблем?

Поделиться сообщением

Тоже хотел уточнить по поводу оформления визы в Китай, вроде как говорят что можно сейчас оформить визу в Китай онлайн. Это действительно так? Что для этого нужно? Согласитесь что онлайн намного выгоднее раз никуда ходить не нужно.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 18:16, ANNT сказал:

Тоже хотел уточнить по поводу оформления визы в Китай, вроде как говорят что можно сейчас оформить визу в Китай онлайн. Это действительно так? Что для этого нужно? Согласитесь что онлайн намного выгоднее раз никуда ходить не нужно.

Да, сейчас можно оформить визу в Китай онлайн даже посредством мобильного устройства. Все довольно просто, нужно выбрать тип визы и время за которое нужно чтобы виза была готова и все, переходите в стадию оформления.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

На этом сайте можно оформить визу онлайн. Стоимость и сроки оформления зависит от категории визы и от срочности. Если виза вам не к спеху, то можно сэкономить неплохие деньги. Здесь есть инструкция по которой вы с легкостью закажите себе визу. Правда я сам за предоставляемые услуги сайта не отвечаю 9_9 Там нужно будет передать заграничный паспорт и фотографию курьеру для оформления визы.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Только я не совсем понимаю насколько это безопасно кому-то передавать свой загранпаспорт и т.д. Несмотря на репутацию конторы и т.д., я вот очень не люблю свои документы отдавать в чужие руки.  Так что предпочтительно все самостоятельно делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.