Перейти к содержимому
Алеша1980

Алиэкспресс детские часы, какие купить?

Рекомендуемые сообщения

Заинтересован покупкой детских часов на алиэкспресс. Хотел бы купить несколько вариантов, чтобы понять какие лучше и после уже возможно партию побольше.

Если вдруг заказывали на алиэкспресс детские часы, расскажите какие именно, может быть и я  закажу, чем больше вариантов для выбора тем лучше.

Поделиться сообщением

Когда хочешь купить что-то ребенку и хочешь чтобы ему понравилось, надо спросить его мнение и спросить что интересует. Например как они должны выглядеть и какой должен быть набор функций. Так проще будет выбрать.

Поделиться сообщением

Так как речь о детях нужно в первую очередь обратить внимание на то какого качества продукция и насколько она безопасная для детей. Все остальные параметры плавно отходят на второй план, так как это явно важнее.

Поделиться сообщением

Вот неплохой вариант детских умных часов с GPS и телефоном, цена кстати невысокая, всего 17 долларов чтобы там купить. Я думаю что дети будут в восторге, хотя смотря что за дети. Некоторые уже не приходят в восторг даже от предпоследней версии айфона.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением

Недорого, даже странно как за 17 баксов всего можно купить часы и телефон 2 в одном и еще и с gps. В чем именно подвох получается или нет никакого подвоха?

Для детей какого возраста такие часы предназначены или нет точных обозначений?

Поделиться сообщением

7 часов назад, inox121314 сказал:

Недорого, даже странно как за 17 баксов всего можно купить часы и телефон 2 в одном и еще и с gps. В чем именно подвох получается или нет никакого подвоха?

Для детей какого возраста такие часы предназначены или нет точных обозначений?

Ничего опасного в них нет, а так все что с мелкими деталями обычно с 3,5-4 лет и выше как правило насколько я знаю. Ориентировка на то что за игрушка и может она быть полезной для ребенка или наоборот вредной. Часы это как игрушка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.