Перейти к содержимому
Karabas

Алиэкспресс рюкзаки женские и цены на них

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужно купить качественный хороший рюкзак в подарок и хочу ориентироваться по цене, дорогой точно плохим не будет. Смотрю на алиэкспресс рюкзаки женские и цены на них и все же не могу определиться с тем какой купить. Помогите выбрать.

Поделиться сообщением

Вам бы с продавцом определиться и тогда и с моделью будет намного проще это сделать. А чтобы точно узнать цену на какое-то изделие, адекватную цену в смысле, необходимо обратить внимание на то сколько этот товар стоит у разных продавцов.

Поделиться сообщением

Не брендовые вещи можно и за 20 баксов взять, а вот брендовые сложнее найти и все же реально. Несмотря на запрет площадки указывать имена брендов, продавцы весьма находчивые и используют похожие обозначения к которым не придраться.

Поделиться сообщением

Любой товар надо рассматривать индивидуально и надо очень долго сотрудничать с продавцом, чтобы заказать большую партию и рассчитывать на хороший результат. Еще нужно чтобы продавец очень дорожил репутацией и она  у него была безупречной.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 21:34, Karabas сказал:

Здравствуйте. Мне нужно купить качественный хороший рюкзак в подарок и хочу ориентироваться по цене, дорогой точно плохим не будет. Смотрю на алиэкспресс рюкзаки женские и цены на них и все же не могу определиться с тем какой купить. Помогите выбрать.

Вот например обзор. Когда не можешь определиться с моделью и не знаешь как по отзывам ориентироваться, решение есть. На то есть блогеры ютуберы, которые делают распаковку посылок и оставляют ссылку внизу под видео.

Поделиться сообщением

Там бывает часто пишут что кожа, а на самом деле далеко не кожа и надо знать за что приходится деньги отдавать. Не так просто делать это удалено и на отзывы не всегда есть смысл ориентироваться. Кто-то кожей называет и искусственную кожу, например.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.