Перейти к содержимому
Karabas

Лечение ДЦП в Китае

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать отзывы о лечение ДЦП в Китае. Как  лечили, каких результатов добились? У них есть для этого какая-то особая методика и  о чем именно речь?

Дорого ли обходиться лечение в Китае, нужно ли оформлять визу и какую именно?

Поделиться сообщением

Вот ДЦП успешно лечат в Китае, особенно если правильно выбрать клинику. От каждого зависит то где именно лечить, но когда говорят что 99% будут результаты, тогда нечего и ждать. Процесс лечения начинается в первом месяце жизни, когда у нас это происходит обычно в возрасте 12 месяцев.

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 06:18, Geroy46 сказал:

Вот ДЦП успешно лечат в Китае, особенно если правильно выбрать клинику. От каждого зависит то где именно лечить, но когда говорят что 99% будут результаты, тогда нечего и ждать. Процесс лечения начинается в первом месяце жизни, когда у нас это происходит обычно в возрасте 12 месяцев.

Это да, если диагностировать заболевание вовремя и приступить сразу к лечению, тогда и результаты будут намного лучше.

Да и методика у них разница, тем более что относятся очень серьезно к вопросу. Методики разные, но эффективные это факт.

Поделиться сообщением

Я не думаю что методикой все распространяются детально потому что это их хлеб и конечно им не выгодно с кем-то делиться. О методиках (пока не приступишь к лечению), можно знать что-то только в общих чертах.

Китайская медицина в случае ДЦП борется не с последствиями, а с причинами заболевания.

Поделиться сообщением

1 час назад, finam сказал:

Я не думаю что методикой все распространяются детально потому что это их хлеб и конечно им не выгодно с кем-то делиться. О методиках (пока не приступишь к лечению), можно знать что-то только в общих чертах.

Китайская медицина в случае ДЦП борется не с последствиями, а с причинами заболевания.

Китайская медицина всегда основывалась на разуме с которой там работают и как относятся к лечению заболеваний. Для того чтобы лечить болезнь нужно подойти к процессу комплексно, а в нашей стране слишком много значении предают лечении симптоматики.

Поделиться сообщением

Хорошие специалисты есть везде и когда заболевание серьезные то все методики хорошие. Так что китайская медицина тоже может помочь наравне с другими способами лечения. Чем больше способов попробуете, тем лучше и результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.