Перейти к содержимому
Karabas

Лодочные моторы из Китая

Рекомендуемые сообщения

Сложно ли доставить лодочные моторы из Китая? Мне вот говорили, что чем доставлять, проще уже переплачивать по цене так как дороже выходит то что у нас уже есть. Есть смысл заказывать лодочные моторы из Китая и каким способом лучше всего доставить, чтобы стоимость была норм?

Поделиться сообщением

Раз уж вы определили что лодочные моторы из Китая это то что вам нужно,  даже не стоит думать в плане денег, решение же  принято. Достаточно и  того что вам подходит китайское качество мотора. Доставка, цена и т.д. это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением

Моторы фирмы Parsun вроде неплохи, но тут надо учесть, что у китайцев много брака и может попасть неудачный экземпляр. На самом деле факторов, на которые стоит опираться при покупке какой-либо техники из Китая, достаточно много. Вы уже думали о гарантии? Как к примеру вы будете возвращать товар, если он окажется плохого качества? 

Я бы изучил цены на моторы в России и сравнил с ценами, которые предлагают ваши поставщики. Бывает, что достаточно выгодно купить у нас в РФ и не париться на счет страховки, чем купить в Китае и в итоге получить некачественный товар, который будет достаточно проблематично вернуть по гарантии.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, китайские продавцы вообще не дают гарантию или принимают на ремонт с гарантией? То что ремонтируют что-то в Китае я знаю, часто встречал такие объявления, но по гарантии ли? Еще другие нюансы есть, что у этого мотора есть вес, который определяет стоимость доставки.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

От брака никто не застрахован и его даже проверить нет возможности, реально только определить состояние товара на конкретный момент, но не то как он себя покажет при будущей эксплуатации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander сказал:

От брака никто не застрахован и его даже проверить нет возможности, реально только определить состояние товара на конкретный момент, но не то как он себя покажет при будущей эксплуатации.

Если по отзывам многие пишут что брак, вероятность этого происшествия увеличивается в разы. Правда отзывы можно дополнять в течение 30 дней, а значит если брак проявил себя за это время можно будет узнать, а если нет то нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.