Перейти к содержимому
Filkin

Как заказать с таобао?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как заказать с таобао и что для этого нужно? Первый раз заказывать хотел и не знаю даже с чего начать. Ну регистрация это понятно, а что дальше, можно сразу же приступить к покупкам или нет? Было бы здорово если бы кто-то мог объяснить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Начинаете с регистрации и после если есть вопросы, то задавайте их здесь. Весь процесс от А до Я  сложно расписать. При выборе продавца в любом случае нужно ориентироваться на его рейтинг и на среднюю цену за товар.

Поделиться сообщением

Цены у них в юанях расписаны как я поняла, так? Еще какая-то нестыковка с ценами, бывает на изображении написано одно, а потом цена другая. В общем я пока не смогла разобраться как смотреть цены при покупке на таобао, с алиэспрессом намного проще.

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 06:25, Filkin сказал:

Подскажите как заказать с таобао и что для этого нужно? Первый раз заказывать хотел и не знаю даже с чего начать. Ну регистрация это понятно, а что дальше, можно сразу же приступить к покупкам или нет? Было бы здорово если бы кто-то мог объяснить. Спасибо.

Вот  полная инструкция по поиску, оформлению заказа, оплате и получении товара с таобао. Долгое время работать с таобао можно было только через посредника, высылали товар только по Китаю и регистрироваться можно было только при наличии китайского номера телефона. Сейчас все иначе.

Поделиться сообщением

Какая вероятность того чтобы ошибиться при оформлении заказа когда китайский не знаешь и пользуешься исключительно переводчиком?

По-моему сложно, но хочу попробовать. В то же время мне сказали что без знания китайского с таобао лучше не связываться. Не знаю что делать и кому верить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.