Перейти к содержимому
Нюша

Доставка самолетом из Китая, лучший способ?

Рекомендуемые сообщения

Как бы вы характеризовали доставку самолетом из Китая? Это лучший способ доставки в плане скорости доставки или есть что-то еще быстрее?

По воздуху по идее не выгодно отправлять товары, которые объемные и много весят, в остальном одни плюсы.

Поделиться сообщением

Доставка самолетом это очень быстро,  но в плане цены по-разному. Я и вовсе не всегда понимаю откуда формируется цена на доставку и почему разные продавцы могут доставлять товары и за деньги и бесплатно, особенно когда речь о том же самом товаре.

Поделиться сообщением

Мне без разницы как доставят мой товар, я все равно не понимаю ничего в вопросах транспортировки и логистики. Для меня самое главное это чтобы товар доставлялся за энное время, недорого и в целости и сохранности, а так пусть хоть дирижаблем доставляют. :)

Поделиться сообщением

Меня совершенно не интересует то как были доставлены товары из Китая, главное чтобы их доставили в разумные сроки и желательно бесплатно. Я просто не могу понять почему мелочь какую-ту один продавец продает дешево и с бесплатной доставкой, а другой и дороже и доставка платная.

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 05:25, Dasha29 сказал:

Мне без разницы как доставят мой товар, я все равно не понимаю ничего в вопросах транспортировки и логистики. Для меня самое главное это чтобы товар доставлялся за энное время, недорого и в целости и сохранности, а так пусть хоть дирижаблем доставляют. :)

Немного разбираться все же приходится, так как в некоторых случаях есть возможность выбора способа доставки и не только в зависимости от стоимости стоит выбирать или от сроков доставки. Мне интересно то какие риски потери товаров в зависимости от способа доставки.

Поделиться сообщением

Самый дешевый способ доставки товаров всегда была и будет доставка по воде. Иногда доставка делается всеми способами сразу, зависит от типа товара, куда он доставляется и за какие сроки должен оказаться в руках покупателя.

Еще очень интересный вопрос, которого хотелось бы обсудить, так это потеря посылок. Куда они пропадают чаще всего?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.