Перейти к содержимому
Maya

Работа моделью в Китае

Рекомендуемые сообщения

Что вам известно о работе моделью в Китае. Подразумевает работа моделью в Китае возможность заработать больших денег или нет? Легко или сложно найти работу, сколько платят и какие требования к внешности модели для того чтобы можно было трудоустроиться?

Поделиться сообщением

Модели везде должны быть стройными и красивыми, по-моему это не должно вызывать вопросов. Да и критерий молодости никто не отменял. Единственное что я не слышал о том, чтобы они в Китае как-то много зарабатывали.

Поделиться сообщением

Можно работать моделью даже не зная английского языка как гласят некоторые агентства. Я думаю что к предложениям о работе нужно относиться с особым предостережением. Все-таки такой тип работы всегда вызывает очень много вопросов и в плане безопасности нужно все учитывать.

Поделиться сообщением

Нужно с местным проверенным агентством заключать контракт. Обычно они забирают хороший процент, даже 10% прибыли, но в то же время вы сможете быть уверены в том, что работа будет безопасной для вас лично. Вопросы визы можно и самому решить или также довериться агентству.

Поделиться сообщением

Сколько же получают модели в Китае? Я так понимаю что там проще устраиваться на работу. Но в плане заработка насколько меньше получается по деньгам, чем если работать в Европе, например? Моя сестра тоже хотела работать моделью, но пока что боится рисковать.

Поделиться сообщением

Может быть тяжело противостоять конкуренции и обратите внимание, чтобы контора была хорошая, чтобы не кинули на деньги и т.д. Работа модели не так проста как кажется, в Китае зарабатывают моделью потому что достаточно много предложений по рекламе одежды, аксессуаров и т.д. Встречал отзывы что заработок от 1000 долларов, но кто и сколько сможет заработать не знаю, у всех свои возможности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.