Перейти к содержимому
Maya

На алиэкспресс не проходит оплата, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Бывало у вас такое что на алиэкспресс не проходит оплата и что вы делали в таком случае? Что вообще могло случиться и стать причиной такого явления и как решить такую проблему? Подождать и попробовать через какое-то время или есть более логичное решение?

Поделиться сообщением

Никогда не было проблем с оплатой к счастью, но некоторые действительно жаловались на такую проблему.  Я бы попробовал позже, а то может быть это сбой системы. Можно пробовать и в поддержку написать, чтобы они помогли разобраться, для этого они и существуют.

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 10:49, Maya сказал:

на алиэкспресс не проходит оплата и что вы делали в таком случае?

Я тоже не сталкивался с подобной ситуацией. Как посоветовал выше товарищ @Maxx, обращайтесь в техническую поддержку магазина и пусть они смотрят логи. Возможно проблема не на их стороне, а на Вашей. Бывает такое, что сам банк блокирует счет клиента до выяснения обстоятельств. В любом случае, по логам можно отследить ошибку.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Обычно когда система загружена проверкой платежей на это уходит много времени, то есть на проверку каждого платежа по отдельности и отсюда и всякие сбои, что не проходит платеж или долго проверяется. Я именно поэтому и стараюсь не заказывать на  распродаже, а то после проблем хватает.

Поделиться сообщением

Еще могут быть проблемы с лимитами установленные на карту по переводам. То есть вы не можете платить  если на вашей карте недостаточно средств. Может не рассчитали и набрали больше, проверьте счет и цену за товар, которого пытаетесь оплатить, возможно в этом загвоздка.

Поделиться сообщением

У меня буквально вчера была такая проблема, что не проходила оплата с кэшбеком, пытался купить долго один товар и не получалось. Не стал брать, через несколько часов снова попробовал и все заработало. Вывод, не лишним будет подождать, может временный глюк.

Поделиться сообщением

Всегда проходила оплата, причем плачу случая от случая то картой, то вебмани. Может быть какие-то проблемы в плане приема оплаты зависит и от того чем именно платить. Хорошо бы узнать тонкости проведения транзакций в зависимости от платежного способа, если есть разница.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.