Перейти к содержимому
Веня

Мини камера из Китая

Рекомендуемые сообщения

Интересует мини камера из Китая, а если точнее быть цены, фото, отзывы и все что может раскрыть немного инфы относительно товара.

Посмотрел вот видео и точно знаю, что такая камера мне нужна, но только такая именно или нет не знаю. Это SQ8, если кто что знает про нее, пишите. Спасибо.

Поделиться сообщением

Камера неплохая, по цене норм, но есть небольшая проблема, это качество изображения. В управлении очень все просто и доступно, каждый сможет разобраться без труда как она работает. Чтобы убедиться что это точно то, что вам необходимо приобрести, можете сравнить с другими моделями и сразу определяйте и то что вы от камеры собственно ждете.

Поделиться сообщением

Я в одно время хотел купить шпионскую камеру в виде зажигалки, но в итоге так и не решился на покупку, точнее из головы вылетело и по сути не так оно мне нужно было, как просто было интересно поиграть в шпионах. :) Это была камера в виде зажигалки.

Поделиться сообщением

Так это уже совсем старые камеры, но идея хорошая покупать шпионскую камеру не в виде камеры, а какого-то другого предмета. И самое главное сразу нужно обратить внимание на качество видео, которое снимает. Если очень дешево возможно не устроит.

Поделиться сообщением

Можно разве что маленький  телевизор заказывать, а большой доставлять проблематично и по стоимости может не устроить. Разве что очень дешево найдете и уже даже вместе с доставкой будет не дороже и даже дешевле, чем у нас купить. А так самому интересно как можно из Китая будет доставить огромную плазму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.