Перейти к содержимому
Dasha29

Мужской кошелек алиэкспресс, какой кошелек купить?

Рекомендуемые сообщения

Я определилась с тем какой нужен кошелек, кожаный, хороший и качественный потому что в качестве подарка покупаю. Но какой мужской кошелек алиэкспресс купить, так чтобы он соответствовал всем этим параметрам? Был удачный опыт покупке кошелька, что могли бы посоветовать?

Поделиться сообщением

Находите продавца, ищите по брендам или просто по рейтингу продавцов, ну чтобы магазин толковый был и после смотрите отзывы по товару, что люди пишут кожа или нет. Посмотрите насколько часто всплывает тот факт что прислали не натуральную а искусственную кожу и поймете где брать а где нет.

Поделиться сообщением

Однажды я искал кошелек и мне вот этот посоветовали, потом мне подарили кошелек и так и не купил. Я о бренде, который изображен, потому что не совсем понимаю в том как обозначать модели. Стоимость около 20 долларов, якобы суперкачество. Посмотрите может еще есть в продаже этот бренд, потому что это было давно.

S-C-Free-Shipping-wholesale-genuine-leather-Wallet-for-men-Classic-Leather-purse-2011-fashion-designer.jpg

Поделиться сообщением

Да чтобы нравился, есть и недорогие кошельки из той же искусственной кожи, которые выглядят неплохо, то есть можно купить норм кошелек и за 4-5 долларов и не обязательно отдать за него 20-40 и больше. Но все зависит от того насколько вы требовательны.

Поделиться сообщением

Покупала кошелек в Китае долларов за 40, осталась довольна результатом. Сейчас заказала еще один, но уже по 25, хочу сравнить какое качество. Может быть и в первом случае не так важно было покупать именно дорогой экземпляр.

Поделиться сообщением

Я все свои кошельки в свое время на алиэкспрессе заказывал и могу точно сказать что есть разница между тем какая цена на качественные  кошельки и те которые не очень. Если  вы отдали за кошелек менее 10 долларов, вы точно получите нечто среднее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.