Перейти к содержимому
Dasha29

Кроссовки на алиэкспресс женские, ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение о таком товаре как кроссовски на алиэкспресс женские. Есть смысл покупать кроссовки на али или нет? Может поможете понять на какие бренды обратить внимание в первую очередь. И самое главное, как выбрать размер? Я не могу разобраться с размерами на алиэкспресс. Спасибо.

Поделиться сообщением

Разные вещи попадаются и все же есть шанс купить что-то хорошее, так как выбор большой и при  этом цены более чем адекватные. Если вы еще не нашли то что вам нужно, значит вы плохо искали. И когда хотите что-то реально качественное, настройтесь на то что долларов 40 хотя бы придется за них отдать.

Поделиться сообщением

Что сказать, цены невысокие, а товары при этом очень даже интересные. Для того чтобы точно подошли нужно подобрать и по размеру и в зависимости от конкретных характеристик моделей. И самое главное не ошибаться с предназначением, для бега или может быть только для красоты. :)

High-Quality-Breathable-Beach-Shoes-Women-Casual-Shoes-Summer-Lady-Walking-Shoes-Free-Shipping-TF1508-1.jpg.03e32ec49ada75d18a02cf42531551ab.jpg

Поделиться сообщением

Чтобы сделать верный вывод о том какие у них товары, не покупайте те что самые дешевые и тогда ваше мнение будет самым что ни есть хорошим.

Берите хорошие кроссовки, которые стоят не менее 50 баксов, смотрите и отзывы и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Дешевле можно купить только со скидками, только не с теми что на 11 число приходятся. Я когда в этот день заказываю мне всегда что-то не доставляют и где-то теряют. Сколько раз себе говорю больше так не делать и все по кругу.

Поделиться сообщением

Хорошие кроссовки это копии Nike, например, что реально найти в Китае если хорошо поискать. Говорят что и оригинал можно достать напрямую и за хорошие деньги. Я не пробовала искать, мне и копий достаточно. Отдавать десятки тысяч рублей за обувь это не мое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.