Перейти к содержимому
Alaszloanna

Продам юани в Москве по курсу цб

Рекомендуемые сообщения

5000 юаней. Не успела в Китае, меняю в Москве
Актуально сегодня, завтра

Поделиться сообщением

Что за вопрос? О_0 можно выгодно купить юани и лететь в китай с ними!

Поделиться сообщением

Только что, Alaszloanna сказал:

Что за вопрос?

нормальный вопрос, может быть что-то в Москве за юани продают, а мы не знаем.

7 минут назад, Alaszloanna сказал:

можно выгодно купить юани и лететь в китай с ними!

ну так юань можно еще выгоднее в Китае купить.. к чему эти перевозки наличных денег?  

Tienn, в Москве, около посольства КНР есть обменник.. там можете сдать свои юани.. правда по курсу ниже ЦБ..

Поделиться сообщением

Только что, Tienn сказал:

нормальный вопрос, может быть что-то в Москве за юани продают, а мы не знаем.

например, гостиница Салют ... китайский сектор ... принимают юани ... да там вообще китайцы работают

Поделиться сообщением

Ок, про гостиницу полезно знать. Мне самой ситуация кажется нелогичной, ну а что делать, в ней я оказалась. Четыре тысячи терять не хочется. Думаю должен быть хотя б один человек в Москве прям сейчас, который думает также ) в общем юани пока при мне! Налетай.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.