Перейти к содержимому
Dasha29

Обзор покупок с алиэкспресс, как заработать?

Рекомендуемые сообщения

Делаете вы обзор покупок с алиэкспресс? Не знаете как на этом можно было бы заработать? Каналов по распаковке и обзорам достаточно много и я все думаю, насколько уместно будет создать свой канал для того, чтобы с его помощью начинать зарабатывать.  Не лишним будет еще один такой канал?

Поделиться сообщением

Главное в этом деле уметь красиво рассказывать и чем-то цеплять аудиторию, тогда будут у вас слушатели и те кто будут покупать по ссылкам внизу. Если немного раскрутить канал, то посещений будет еще больше и от этого заработок только вырастет.

Поделиться сообщением

На обзорах или на покупках заработать? Схемы разные есть, вы можете использовать общеизвестную схему заработка или же придумать свою. Покупать товары со скидкой, делать обзоры и зарабатывать на партнерке и на рекламе. Второй вариант это заказ товара со скидкой с последующей продажи, а обзоры идут как дополнительные материалы для рекламы товаров.

Поделиться сообщением

Платные обзоры еще есть. Многим раскрученным блогерам не приходится самим искать кого рекламировать, с ними связываются представители различных компаний и они делают обзор за товар или за деньги, по-разному. Это один из способов заработать на обзорах.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 15:23, Dasha29 сказал:

Делаете вы обзор покупок с алиэкспресс? Не знаете как на этом можно было бы заработать? Каналов по распаковке и обзорам достаточно много и я все думаю, насколько уместно будет создать свой канал для того, чтобы с его помощью начинать зарабатывать.  Не лишним будет еще один такой канал?

Каждый кто делает честный обзор, а не просто за деньги, помогает другому покупателю делать верный выбор в нужный момент, что немаловажно. Мы можем помочь друг другу с покупкой товаров в Китае, если просто рассказывать в обзорах что и как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.