Перейти к содержимому
Alec_25

Гостевая виза в Китай

Рекомендуемые сообщения

Как оформляется гостевая виза в Китай и какой пакет документов необходим для этого?

Оформляли вы в последнее время гостевую визу? Я нашел один список документов, что для этого нужно, только не уверен в его актуальности. Надеюсь кто-то сможет мне помочь советом, спасибо.

Поделиться сообщением

Визы можно оформить самостоятельно или в туристической компании. Чтобы за один день оформить нужно платить в 2 или 3 раза больше, цена 9-10 тысяч рублей.  Пусть и дорого хорошо что есть опция оформить ускорено.

Поделиться сообщением

Для получения визы, как я поняла, можно оформить заявку на сайте и ходить никуда не надо. Есть такие сайты, где можно подобные услуги заказывать,  вы указываете что вам нужно и кто-то за вас все это делает. Очень удобно.

Поделиться сообщением

Вижу в некоторых случаях гостевая виза рассматривается так как и туристическая виза. По оформлению то же самое или это и есть та же самая виза? Ехать с целью туризма значит оформить туристическую визу или можно просто гостевую?

Поделиться сообщением

4400  рублей в среднем минимальная цена за которую можно ее купить, это я понимаю что ее просто кто-то за вас получит и вам ее передает. Нормальная цена в принципе. Но если есть возможность получить ее дешевле, надо найти этот способ.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 01:06, Alec_25 сказал:

Как оформляется гостевая виза в Китай и какой пакет документов необходим для этого?

Оформляли вы в последнее время гостевую визу? Я нашел один список документов, что для этого нужно, только не уверен в его актуальности. Надеюсь кто-то сможет мне помочь советом, спасибо.

Проще всего пребывать в Китае по туристической визе и все что нужно собрать это только базовый пакет документов. В плане сроков и стоимости также минимальные требования. Это вероятно связано с тем что все же поощряется пребывание туристов на территории страны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.