Перейти к содержимому
Alec_25

Отдых в Китае в феврале

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить то когда лучше отправиться на отдых в Китай и какой отдых в Китае в феврале. В этом году у меня отпуск в феврале и думаю, может в Китай отправиться. Кто был там в это время года, как проходят поездки?

Поделиться сообщением

Говорят что в феврале может быть лучший отдых. Видимо в связи с тем что в начале месяца китайцы празднуют китайский Новый Год. 9-10 февраля если окажете в Китае то попадете на этот праздник. Длиться празднование 3 дня. Еще в феврале можно отправиться на один из горнолыжных курортов, например Чанбайшан .

Поделиться сообщением

А мне кажется что эта праздничная суета и хорошо и нет для отдыха. Сам я бы предпочел отдохнуть в то время, когда все тихо и спокойно, ну когда жизнь проходит как обычно, без чего-то лишнего в виде суеты праздника и т.п.

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 09:38, Alec_25 сказал:

А мне кажется что эта праздничная суета и хорошо и нет для отдыха. Сам я бы предпочел отдохнуть в то время, когда все тихо и спокойно, ну когда жизнь проходит как обычно, без чего-то лишнего в виде суеты праздника и т.п.

Значит что февраль не для вас,  в другом месяце возможно будет лучше отдыхать.Горнолыжные курорты правда местечко спокойнее, можете туда направиться и будете находиться подальше от всей суеты.

Поделиться сообщением

Выбирайте остров Хайнань, известный также как «восточные Гавайи», там в конце зимы как раз будет пляжный сезон и можно будет прогреть свои кости. :) Днем +25, а по ночам прохладно и все же не то что творится у нас в феврале.

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 16:17, KOTT сказал:

Выбирайте остров Хайнань, известный также как «восточные Гавайи», там в конце зимы как раз будет пляжный сезон и можно будет прогреть свои кости. :) Днем +25, а по ночам прохладно и все же не то что творится у нас в феврале.

У меня вот смешанные чувства насчет отдыха за границей в зимнее время, ну Китай это еще можно и все равно разница в температуре существенна. Просто когда такая разница организм очень тяжело адаптируется и это отрицательно влияет на иммунитет в любом случае.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.