Перейти к содержимому
KOTT

Поиск работы в Китае

Рекомендуемые сообщения

Понимаете, все специалисты в свое время думают о том как бы работать также и получать больше или получить хотя бы перспективу, что со временем станет лучше.  Может ли работа в Китае стать такой перспективой и как грамотно осуществить поиск работы в Китае? Есть какие-то площадки с вакансиями или где найти работу или хотя бы посмотреть кто востребован?

Поделиться сообщением

Да есть сайты Китая по поиску работы. Я правда всегда удивлялся как это Китай у которого рабочих рук в огромном обилие и чья работа так недорого ценится может предложить рабочие места для иностранцев. Но видимо все-таки это как-то возможно.

Поделиться сообщением

Для того чтобы найти работу в Китае нужно знать китайский язык. Может это не обязательно условие 100%, но знание языка существенно облегчит вам  эту задачу. И сам поиск по сайтам лучше делать на китайском языке. Самый хороший сайт для поиска работы в Китае это ZHAOPIN.

Поделиться сообщением

Но устроиться на работу также реально только при условии, что есть знание китайского языка, я верно понимаю? Со знаниями английского никаких шансов найти работу?

И как насчет вакансий, люди какой профессии более востребованы и им могут быть иностранцы?

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 16:25, KOTT сказал:

Но устроиться на работу также реально только при условии, что есть знание китайского языка, я верно понимаю? Со знаниями английского никаких шансов найти работу?

И как насчет вакансий, люди какой профессии более востребованы и им могут быть иностранцы?

Я вам даже больше скажу, что и для поиска хорошо бы знать китайский язык иначе ничего хорошего не найдете, нет никаких шансов. Да и как собственно собираетесь там работать без знания языка? Это невозможно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.