Перейти к содержимому
Genya

Алиэкспресс возврат процентов, как это лучше сделать?

Рекомендуемые сообщения

Как на алиэкспресс будет лучше всего возвращать проценты  и посредством какой системы? Вместе можно использовать от случая к случаю, то одну то другую или нет? Я так понимаю что алиэкспересс возврат процентов помогает неплохо экономить, жаль я раньше об этом не знала. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

ЛетиШопс как бы лучшая программа.  Обещанные проценты 30 процентов возврат с покупок. Я не знаю, если они действительно столько будут возвращать.

Можете почитать условия, если они вам подходят. У каждой партнерки свои условия.

Поделиться сообщением

Расширение Megabonus кто-то устанавливал для того, чтобы воспользоваться экономией до 5%. Интересно если его можно установить помимо всех остальных способов экономии. Я просто не в теме, но встречал такие предложения в сети. Что вы знаете о двойном кэшбеке и как его задействовать?

Поделиться сообщением

ePN пользуюсь, возврат 7-15% примерно.

Для тех кто не в курсе, вот как все примерно надо делать. Регистрация и  т.д., а после уже покупку каждый раз надо совершать непосредственно через партнерку. Главное не забывать через партнерку проводить, а то у меня бывает. :)

Поделиться сообщением

Почему некоторые товары покупаю по партнерке, но процент не начисляется?

Еще посоветуйте партнерку чтобы минималка небольшая, процент кэшбэка высокий и выплаты автоматические. Есть такая партнерка, чтобы выгодная по всем параметрам?

Поделиться сообщением

Кэшбэк сервисы, что еще, а еще можно в сочетание с купонами так чтобы экономить намного больше, до 21%. Согласитесь что это своего рода хорошая скидка. Для себя покупаете или для продажи, все равно выходит очень хорошая экономия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.