Перейти к содержимому
Genya

Размер нижнего белья на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Никогда не покупала белье на алиэкспрессе, но сейчас нашла несколько экземпляров и хочу купить, но есть вопрос по размерам. В плане того какой размер нижнего белья на алиэкспресс указан, могут быть ошибки какие-то и как найти что-то по размеру? Благодарю. :)

Поделиться сообщением

Все размеры есть, но вы не на них смотрите, а на то какие параметры по сантиметрам. Измеряйте и так уже выбирайте, точно не ошибетесь.  Относительно качества, что даже недорогие норм по качеству, а если еще и экономить не будете, то получится высшего качества.

Поделиться сообщением

Можно посмотреть это видео, девушка говорит что проверенные продавцы, ссылки под видео и у всех есть такие видео, смотрите и сами решаете доверять или нет.

Бонус то что белье с примеркой :) , то есть вы себе сразу представляете как бы это на вас сидело бы.

Поделиться сообщением

Девушки, вечные проблемы у вас, то маленькие размеры, то большие. Лучше всех тем у кого размер среднего типа.

И не ориентируйтесь на белье что по несколько долларов, хотя бы по 15-20 долларов берите, не ошибетесь в плане качества. Я покупал как подарок, дама была в восторге, и это я еще в белье не особо разбираюсь. :):):)

Поделиться сообщением

Размер ничем не отличается от обычного размера и кто уже понял свой размер и все тонкости фигуры, сможет без труда выбрать что-то. Я на прошлой неделе получила комплекты кружевные и скажу что приятно удивлена качеством кружева, не ожидала от китайского производства такое высокое качество, но правда я и выбрала подороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.