Перейти к содержимому
Bittrix

Размер 4xl на алиэкспресс чему соответствует?

Рекомендуемые сообщения

Что собой представляет размер 4xl на алиэкспресс? Кто-то заказывал вещи в этом размере и что получили? Кто-то говорит что норм для больших размеров,  а в некоторых случаях говорят что вещи пришли невероятно больших размеров. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Ему и соответствует. Знакомая как-то заказала самый большой размер, психанула так сказать потому что до этого вся одежда с Китая ей была мала и не по размеру. Сама она дама крупная,  на 163 см 120 кг и о чудо, штаны размера 4xl оказались велики на нее. :) Один раз в жизни китайцы написали правду.

Поделиться сообщением

Размеры соответствуют тому что расписано в таблице ниже. Когда к товару нет таблицы с указанием размеров в сантиметрах и т.д., вы реально можете ошибаться потому что не знаете что подразумевается конкретный товар. Только на см ориентироваться надо.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Никогда не покупала вещи таких размеров, потому что мой размер М  к счастью. Заметила, что в случае большинство моделей популярны небольшие и средние размеры и не для всех вещей есть большие размеры. Для многих это минус. И еще момент, что даже если есть модель такого размера нужно понять, что если платье смотрится отлично в размере М или L размере на соответствующей фигуре, то в большом размере все смотрится совсем иначе.  Можете остаться разочарованными при покупке.

Поделиться сообщением

В 16.12.2017 в 18:38, Лейла49 сказал:

Никогда не покупала вещи таких размеров, потому что мой размер М  к счастью. Заметила, что в случае большинство моделей популярны небольшие и средние размеры и не для всех вещей есть большие размеры. Для многих это минус. И еще момент, что даже если есть модель такого размера нужно понять, что если платье смотрится отлично в размере М или L размере на соответствующей фигуре, то в большом размере все смотрится совсем иначе.  Можете остаться разочарованными при покупке.

Ну да, некоторые фасоны не предполагают того, чтобы выпускать их в больших размерах, но китайцы делают потому что наверное спрос есть.  Я думаю что каждый сам себе советчик в таких делах и главное, чтобы самому одежда нравилась.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.