Перейти к содержимому
Grbian

Ограничение 50000$ в год на снятие WU перевода.

Рекомендуемые сообщения

Новый посредник заявил, что нужно, что бы я осуществил платеж T/T, т.к. через WU больше 50000$ в год он не может снимать. Что-то я не нашел, что бы у WU были какие-либо накопительные годовые лимиты.

На сколько я знаю раньше был лимит 50000$ на конвертацию на одно физ лицо в год USD-CNY, но здесь на форуме давно про это уже не писали, по этому возможно это ограничение уже легко обходится. (обходится, правда?).

Подскажите, чем вызвано требование посредника оплачивать товар T/T? К слову, компания получатель платежа T/T - гонконгский оффшор, при том, что сам посредник в Шеньчжене.

Что-то мне не хочется платить бешеные проценты за перевод счет - счет, как и заводить валютный счет в банке ибо я ИП. Иначе вообще никакую конкуренцию мои конечные цены выдерживать не будут (конкуренты и так каким-то образом продает в розницу по ценам близким к тем, которые выставляют многие посредники в Китае).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grbian сказал:

Новый посредник заявил, что нужно, что бы я осуществил платеж T/T, т.к. через WU больше 50000$ в год он не может снимать. Что-то я не нашел, что бы у WU были какие-либо накопительные годовые лимиты.

На сколько я знаю раньше был лимит 50000$ на конвертацию на одно физ лицо в год USD-CNY, но здесь на форуме давно про это уже не писали, по этому возможно это ограничение уже легко обходится. (обходится, правда?).

Подскажите, чем вызвано требование посредника оплачивать товар T/T? К слову, компания получатель платежа T/T - гонконгский оффшор, при том, что сам посредник в Шеньчжене.

Что-то мне не хочется платить бешеные проценты за перевод счет - счет, как и заводить валютный счет в банке ибо я ИП. Иначе вообще никакую конкуренцию мои конечные цены выдерживать не будут (конкуренты и так каким-то образом продает в розницу по ценам близким к тем, которые выставляют многие посредники в Китае).

Все верно, ограничение действует в Китае - годовое, его никак не обойти. Либо переводить на другое лицо еще 50 тыс

Вам не только придется заводить валютный счет и оформлять паспорт сделки, но и еще закрывать ее официальными таможенными документами, в которых будет указан товар по валютному контракту, так что придется платить официальную пошлину и тд и тп 

Если нужно оплатить китайскому поставщику в обход валютного контроля - выбирайте посредника, который получит сумму в России (на карту или счет), обналичит сумму в Китае и оплатит вашему поставщику внутри Китая

Поделиться сообщением

Только что, Sezhka сказал:

Все верно, ограничение действует в Китае

дело не только в Китае - это политика WU ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sezhka сказал:

Все верно, ограничение действует

ограничение действует на конвертацию при получении. Вы можете получить сверх "лимита" в баксах, и пойти их где нить поменять на юани. В ШЖ есть не мало обменников где поменяют баки по нормальному курсу, даже выше чем банк дает. 
Например последний раз менял баксы по курсу 6.47 до 5000$, свыше 5000 курс обмена 6.48. На момент обмена ABC банк давал курс ниже, в нем и получал Вестерн.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grbian сказал:

бешеные проценты за перевод счет - счет

о каких бешеных процентах речь? обычно 15-20 usd стоит SWIFT.. еще сотую долю процента могут банки корреспонденты взять.. 

4 минуты назад, Grbian сказал:

больше 50000$ в год он не может снимать.

если такие суммы переводите через WU, нужно действительно задуматься об альтернативном способе.. в финмониторинге это все (переводы WU) фиксируется и тем более если физическое лицо оформлено как ИП.. в наше нелегкое время это может сыграть решающую роль и тогда и про конкуренцию, и про бизнес вообще можно будет забыть..

Поделиться сообщением

Только что, Ezalindya сказал:

если такие суммы переводите через WU

Конечно же я не перевожу такие суммы даже в год. Я говорю о том, что передал мне посредник. Но задумаюсь над Вашим советом, спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Hello. I, ap0logize but maybe this topic is already somewhere here and discussed, in the search I did not find anything unfortunately. Searched for information in Internet , on forums and boards, sites, thematic and news sites, etc. Many googles and readers about affiliate network. I'm not at all understood where come from visitors to my sites.
P.S.
Thanks in advance ...
You can reply to the mail:judbay.neoranderson@mail.com
Tel.:8808569823.

Поделиться сообщением

Hello everybody. Admin, transfer my message if I wrote to the wrong thread. Urgent buyback.I will acquire inexpensively, a laptop weighs about 2, notebook a4, a notebook with that name already exists, notebook actress, notebook binding, b laptop charger, notebook bag, laptop amazon, laptop bed table, laptops direct, laptop adapter.
P.S.
Thank you very much .
You can reply to the mail:bayneorand.erson@yahoo.com
Tel.:88073379189.

Поделиться сообщением

Hello. Moder, transfer my message if I wrote to the wrong thread. Urgent repurchase.I will buy cheap, a laptop weighs about 2, laptop bag for men, a notebook with that name already exists, laptop backgrounds, laptop acer, laptop bag, c laptop table, notebook argos, laptops argos, notebooks b&m, notebook therapy.
P.S.
Thanks anyway.
You can reply to the mail:neorande.rson@gmail.com
Tel.:8808522346.

Поделиться сообщением

бдсм над женщинами

иркутский секс сайт знакомств

студентки содержанки

серьезные знакомства регистрация бесплатно

Найди новых друзей в городе Иркутск уже сегодня! Знакомства без регистрации
для серьезных отношений и создания семьи

Поделиться сообщением

бдсм знакомства

знакомства для интимных встреч без обязательств

студентка ищет спонсора в иркутске

бесплатные объявления знакомств

Поделиться сообщением

хочу жмж

интим знакомства бесплатно без регистрации

найти спонсора для девушки

знакомства в иркутске

Поделиться сообщением

Regards.Moderator, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your site.there is a lot of useful material on your forum.large target audience.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you in advance ...
You can reply to the mail:j.udbayneor@outlook.com
Tel.:88003000500.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Moder, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your site.you have a lot of useful stuff.a lot of traffic.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:j.udbayneor@mail.com
Tel.:8808522373.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Administrator, transfer my post to another branch if I'm not at.I really like your blog.there is a lot of interesting information on your blogs.many helpful people.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:judbay.erson@outlook.com
Tel.:88004000700.

Поделиться сообщением

Hello everybody.Moder, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I liked your site.there is a lot of useful material on your forum.large target audience.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:judbayn.eorand@yahoo.com
Tel.:88073379189.

Поделиться сообщением

Regards. Tell Please expensive amigos, where can I settle down? CPU during the day clogged by 100%, on the online site 600 + - guests, as seen the 403 error pops up. How many of uniques in a day it’s hard to say for sure, everywhere the statistics diverge, but on average I think 20-30k. Topic of the site: entertaining, there are no streams, but there are a lot of pages. Visits from all countries, the site is multilingual. Site weight about 2 gigabytes. Dedicated server not pulling , because I don’t make money on advertising.
P.S.
Thank you very much ...
You can reply to the mail:a.yneoranderson@yahoo.com
Tel.:88451462425.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.