Перейти к содержимому
Genya

Алиэкспресс платья для женщин

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы купить на алиэкспресс платья для женщин, есть мысль открыть бутик с одеждой. Не подскажете где лучше заказывать? Думала насчет оптовых закупок, но не уверена что мне денег хватит, да и что буду способна все продать. Если знаете тонкости о покупке такой одежды на алиэкспресс, поделитесь и спасибо огромное заранее.

Изменено пользователем Genya

Поделиться сообщением

Для того чтобы продавать одну модель в несколько размерах у вас должно быть много клиентов. С другой стороны что будете делать, если нужный размер не окажется, а модель кому-то очень понравится? По предзаказу работать не согласятся ждать, так что остается рисковать своими деньгами.

Поделиться сообщением

Главное чтобы у вас был стандартный размер и тогда точно сможете себе покупать одежду на алиэкспрессе без каких-то проблем.  Но еще лучше когда есть с кем потом поделиться одеждой, которая может и не подойти по размеру, всякое бывает.

Поделиться сообщением

Лучше посоветует только девушка, которая уже купила платье на алиэкспресс и может его показать, а также сказать свое мнение. Фото и видео обзоры товаров в сети, а также отзывы к товарам расскажут о платье все что вам нужно знать для оформления заказа.

Поделиться сообщением

Заказывала как-то у того же самого продавца, разные заказы и разные модели. Не думаю что он меня хотел специально обмануть, то ли просто товар разный и я еще с размером на рассчитала. Учтите что в зависимости от размера можно подобрать конкретную модель.

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 05:17, Genya сказал:

Хотела бы купить на алиэкспресс платья для женщин, есть мысль открыть бутик с одеждой. Не подскажете где лучше заказывать? Думала насчет оптовых закупок, но не уверена что мне денег хватит, да и что буду способна все продать. Если знаете тонкости о покупке такой одежды на алиэкспресс, поделитесь и спасибо огромное заранее.

Да  заказывайте хоть целую охапку платьев, которые после можно сортировать, что подойдет и что нет. Выборочно можно делать это у разных продавцов и грамотно, если что-то не устроит, требовать возврат средств и товар даже можно вернуть при необходимости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.