Перейти к содержимому
Genya

Лучшие чаи Китая

Рекомендуемые сообщения

Какие лучшие чаи Китая? Я никогда не пила настоящий китайский чай, как-то не решалась покупать, так как боялась быть обманутой. Но вроде как Китай это очень хорошее место для покупки качественного чая, значит остается только научиться мне его выбрать.

Поделиться сообщением

Императорский чай, он же Сиху Лунцзин, самый лучший чай, так сказать чай номер один в Китае. Он отличается необычно красивым изумрудным цветом и цветочным ароматом. Благоприятные свойства чая выражаются тонизирующим эффектом и повышением уровня настроения.

Поделиться сообщением

Знаю что есть люди, которые не в восторге от китайского чая и непонятно почему. Вполне возможно что это связано с тем что они его просто не умеют готовить или пить. Но чаи отменные, может быть непривычно сначала их пить, но после вряд ли вы будете еще признавать бурду из пакетиков, что чаем называют. :)

Поделиться сообщением

Среди лучших видов чая Китая числятся такие именования: Дунтин Билочунь, Цзюньшань Иньчжэнь, Хуаншань Маофэн, Люань Гуапянь, Ци Мэнь Хун Ча, Да Хун Пао, Люань Гуапянь, Синьян Маоцзянь, Тайпин Хоукуй, а также  Те Гуаньинь.

Поделиться сообщением

Я пробовал настоящий китайский чай и это настоящее чудо. Напиток прекрасно утоляет жажду, нормализует давление, бодрит и т.д.

У каждого типа чая очень интересные свойства в зависимости от типа его изготовления и в зависимости от других характеристик тоже.

Поделиться сообщением

Дунтин Билочунь мой любимый чай, он вообще известен во всем мире и понятно почему. Помимо того что важно знать каких видов бывает китайский чай, не менее важно понимать как его заваривать и как его пить. Чайная церемония это целая наука.

5a3065ca2631f_dGVhLXJuZC5ydQ!()2.jpg.3400fbf8a38479075d020bf10023f3b3.jpg

Поделиться сообщением

Hello everybody.Admin, transfer my message if I wrote to the wrong thread.I really like your site.there is a lot of useful material on your site.a lot of traffic.I want to order ads from my site from you.
P.S.
Thanks anyway...
You can reply to the mail:judbayn.eorand@mail.com
Tel.:88001456565.

Поделиться сообщением

Hello everyone.Admin, transfer my post to another branch if I'm not at.I think your blog is promising.there is a lot of interesting information on your forums.large target audience.I want to buy an eternal link from you.
P.S.
Thanks in advance ...
You can reply to the mail:bayneorand.erson@outlook.com
Tel.:88009998989.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.