Перейти к содержимому
Genya

Алиэкспресс бюстгальтеры, как выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Помогите ориентироваться по размерам в плане покупки бюстгальтеров. Какие на алиэкспресс бюстгальтеры и как подобрать под свой размер вне зависимости от модели? Мне пригодятся толковые советы тех, кто заказывал в Китае такой тип товара неоднократно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Купила сегодня себе бюсгальтер спортивный, всего за несколько долларов. Посмотрим что будет, смогу ли я его носить или нет.

Начала ходить в спортзал и поняла что без спортивного бюстгальтера сложно будет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rapsody сказал:

Купила сегодня себе бюсгальтер спортивный, всего за несколько долларов. Посмотрим что будет, смогу ли я его носить или нет.

Начала ходить в спортзал и поняла что без спортивного бюстгальтера сложно будет.

А вот есть товары из той же категории скажем, но цены при этом разные. Какая разница между вашим спортивном бюстгальтере за пару долларов и то что моя девушка купила себя долларов за 40-50? Должна быть какая-то разница или называется это маркетингом и все?

Поделиться сообщением

Все товары желательно выбрать по размеру и никогда не покупать больше единиц одной модели пока не убедились что в плане размера вас все устраивает. Очень часто при покупке товаров ошибаются именно в плане размеров.

Поделиться сообщением

Как моя жена говорит, белье в интернете не заказывают, белье надо мерить когда покупаешь, вот она и бегает по магазину по полдня в поиске идеального белья с примеркой. Так что если идеально не знаете свой размер и готовы ошибаться, можно и так заказать.

Поделиться сообщением

Есть несколько параметров, которые имеют значение при покупке бюстгальтера, размер и форма чашки и обхват груди. И если пишет один размер, то скорее всего это нечто среднее между S, M  и L максимум. Когда один размер, то дамам с пышными формами лучше не заказывать бюстгальтер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.