Перейти к содержимому
Rapsody

Как купить блузку на алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня нет опыта покупки одежды на алиэкспресс и  поэтому я здесь, надеюсь сможете мне помочь. Как купить блузку на алиэкспресс, на какие нюансы обращать внимание, так чтобы не разочароваться в своем приобретении? Спасибо.

Поделиться сообщением

Смотрю что моя девушка заказывает много-много одежды, а в итоге ей нравится только пару единиц, остальные потом раздает подружкам или продает в соц сетях. Закажете что-то не то, всегда сможете продать, ну или вернуть себе деньги посредством спора, если что.

Поделиться сообщением

Не так сложно заказать может быть, но и не просто. Я вот сколько пытаюсь и у меня совершенно не получается. То нахожу много позиций, которые можно было бы заказать, то не знаю что из этого выбрать.

Поделиться сообщением

Раз берете в Китае, то возьмите шелк, потрудитесь найти настоящий шелк в Китае. Это конечно стоит своих денег, но дешевле чем купить его во Франции. Единственная сложность, что придется его самим искать и разбираться где шелк и где нет.

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 23:21, Snapy_66 сказал:

Раз берете в Китае, то возьмите шелк, потрудитесь найти настоящий шелк в Китае. Это конечно стоит своих денег, но дешевле чем купить его во Франции. Единственная сложность, что придется его самим искать и разбираться где шелк и где нет.

Главное его не перепутать. Проблема в том что качество ткани тяжело угадывать по фотографии. Нередко цвет не тот или текстура не та, но это видно только когда уже купил вещь и она тебе доставлена. К некоторым нюансам тяжело придраться и открыть спор практически не реально.

Поделиться сообщением

Покупка блузки на алиэкспресс ничем не отличается от покупки любого другого вида товара на этом сайте. Вы смело можете заказать, если уже знаете как вообще заказ оформляется. Процедура та же вне зависимости от того какой товар заказываете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.