Перейти к содержимому
Rapsody

Как выбрать доставку на алиэкспресс?

Рекомендуемые сообщения

При покупке товара как выбрать доставку на алиэкспресс и какой способ  доставки считается актуальным? Зависит это от типа товара, то как он будет доставляться и в плане выбора способа доставки, что нужно знать? Мне бы хотелось как можно быстрее получить товар.

Поделиться сообщением

Я предпочитаю чтобы товары доставлялись бесплатно и даже когда есть возможность якобы доставить быстрее за деньги, я предпочитаю на это не соглашаться и скажу почему. Было у меня так, что платно доставлялись товары очень долго, логистика не идеальная.

Поделиться сообщением

Но вижу что не во всех случаях есть возможность это делать. Продавец по умолчанию отправляет одним из способов доставки и покупатель либо соглашается сразу, либо нет. Единственное чего мне хотелось бы, чтобы безопасно (не терялись посылки) и быстро.  Не хочется ждать несколько месяцев, а то пока дойдет товар уже и не так нужен будет.

Поделиться сообщением

Есть вариант посмотреть по отзывам за какие сроки был доставлен товар и где  нет явных проблем с доставкой, там и стоит заказывать. Еще многое зависит от того где вы лично живете, в некоторых регионах страны быстрее доставляются посылки, где-то сложнее. В среднем это не меньше  трех недель, пишут люди что и за 2 недели доставлялся товар, но это редко.

Поделиться сообщением

Продавец сам выбирает обычно доставку и этим и определяет свою будущую репутацию. В зависимости от того как быстро  и в каком состоянии будет доставлен товар, будет и отзыв о доставке. Процесс доставки товара из Китая не менее важен как и сам товар и его качество.

Поделиться сообщением

Я смотрю на сроки, чтобы максимально быстро доставлялся товар, но за разумные деньги конечно. Правда как-то с другом заказали один товар, он бесплатно, я выбрал платно чтобы быстрее получить и получили товар в один день, обидно было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.