Перейти к содержимому
Игорь26

Интернет покупки из Китая

Рекомендуемые сообщения

Какие интернет покупки из Китая вы совершаете чаще всего? Что предпочитаете покупать в Китае и в качестве каких именно товаров вы абсолютно уверены? Обсудим этот вопрос? Мне интересно знать кто и что заказывает в основном. Про себя могу сказать что заказываю в основном гаджеты всякие, электронику и иногда одежду или обувь, также часы пару раз заказывал.

Поделиться сообщением

Мне нравится у них железо покупать, за ту же сумму что у нас купишь одно устройство там можно купить целых 2 или 3, при получении выбрать то что нужно и даже продать через доску объявлений.  Такая идея для развития бизнеса имеет место быть или все сами уже заказывают так как не так уж и сложно это?

Поделиться сообщением

Меня устраивает все что не очень габаритное и что не разбивается по пути, хрупкие товары довольно затруднительно заказывать так чтобы получить в целости и сохранности, ну чтобы ничего не ломалось и т.д., я вечно по поводу этого переживаю. И очень дорогие товары страшно заказывать, потому что если и удастся отбивать деньги то будет это не очень быстро.

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 01:53, Игорь26 сказал:

Какие интернет покупки из Китая вы совершаете чаще всего? Что предпочитаете покупать в Китае и в качестве каких именно товаров вы абсолютно уверены? Обсудим этот вопрос? Мне интересно знать кто и что заказывает в основном. Про себя могу сказать что заказываю в основном гаджеты всякие, электронику и иногда одежду или обувь, также часы пару раз заказывал.

Все что нужно в перспективе заказываю, а то что надо сейчас и не заказала заранее, само собой не получается. Единственная проблема которую я вижу что надо все свои покупки планировать. Заранее нужно думать что пригодится и заказать. И вот посуду из фарфора не заказывала, а хотела бы, только хрупкий и дорогой товар.

Поделиться сообщением

Ничем не хуже чем заказывать товары в интернет магазине с доставкой по стране. Бывает что товар доставляется всего за 2-3 недели, что собственно по стране занимает также по времени. Тем более что в некоторых случаях отправка возможна из России.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.