Перейти к содержимому
lermont

Спортивная обувь на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит хорошая спортивная обувь на алиэкспресс? Хочу ориентироваться исключительно на цену. Понимаю что такой подход поиска товара не очень корректный и все же другого я не нашел. Долго разбираться и все равно то что дорогое то хорошее.

Поделиться сообщением

Я думаю что не менее 100 долларов должно стоить, я так думаю. Ну а вы сколько готовы отдать за пару кроссов это уже ваше дело. Многие считают, что не стоит покупать обувь на 3-5 лет и проще каждый сезон новую обувь. Только в случае спортивной обуви дело в другом, важнее комфорт для ноги.

Поделиться сообщением

Есть спортивная обувь, которую носят просто так на каждый день и есть настоящие кроссовки, в которых можно и марафон пробежать.  Искать можно по брендам и по их искаженным названиям, точь в точь название бренда не имеют право писать в название и описание товара.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 02:35, lermont сказал:

Сколько стоит хорошая спортивная обувь на алиэкспресс? Хочу ориентироваться исключительно на цену. Понимаю что такой подход поиска товара не очень корректный и все же другого я не нашел. Долго разбираться и все равно то что дорогое то хорошее.

Прикола ради можно купить себе обувь, которая светиться. Вижу что среди молодежи популярна такая обувь. В принципе каждый может себе так "освещать путь" по ночам. Сам себе светлячок :) Чего только не придумают китайцы и это тому доказательство. Кроссовки у которых светиться подошва из Китая, что может быть интереснее.

86iz91njykj5gje1_dbyq-wide-550x366.jpg.168089f62533d8ae5aa509ff5b7ea8b8.jpg

Поделиться сообщением

Да, крутые конечно :)  но для молодежи. А так надо искать по брендам спортивной обуви, есть же у китайцев свои бренды, также они делают копии чего угодно. Чтобы найти нужный вариант надо посмотреть и в обувь и в спорт товары, продавец может разные категории выбрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.