Перейти к содержимому
diVin

Самый современный город Китая

Рекомендуемые сообщения

Какой самый современный город Китая? Каким образом определяется его современность, то есть какими именно характеристиками? Может быть речь даже не об одном единственном городе, а много таких городов. Сравним между собой китайские города, чтобы понять что отвечает высшим критериям современности.

Поделиться сообщением

Насколько мне известно это Шанхай, он же "Восточный Париж", славится своей современностью. Я думаю что основные параметры современности выражаются в архитектуре, технологий и количество современных возможностей, которые сконцентрированы в одной точке.

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 03:05, Ummo сказал:

Насколько мне известно это Шанхай, он же "Восточный Париж", славится своей современностью. Я думаю что основные параметры современности выражаются в архитектуре, технологий и количество современных возможностей, которые сконцентрированы в одной точке.

Да, Шанхай, он и среди всех остальных городов мира один из самых современных, не только для Китая актуально.

Правда в плане экономики и торговли у Гуанчжоу роль не меньше.  В плане современности Шанхая чего стоят одни многоуровневые дороги.

dorogi.jpg.1793e9eadf5cefb7583c705e5988f58d.jpg

Поделиться сообщением

Выходит что Шанхай самый крупный город Китая и важный финансовый центр страны. Здание JUin Mao Tower можно посетить и посмотреть город с высоты, подняться на 87-й этаж например и будет возможность убедиться в том, что это самый современный город. По достопримечательностям и можно понять.

Поделиться сообщением

У них там все города супер современные и даже города призраки также можно отнести  к категории развитых городов, ведь все выполнено на высшем уровне, только не всегда есть жители. В этом случае Китай исключительная страна и доказывают они что заброшенные города тоже могут продолжать строиться и развиваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.