Перейти к содержимому
diVin

Зимняя рыбалка из Китая

Рекомендуемые сообщения

Как покупать товары для рыбалки из Китая? Удаленно не проверить никак, я привык осматривать товары перед тем как купить, вживую и по картинке сложно это делать. Зимняя рыбалка из Китая, все что для нее нужно успеет дойти до того момента как завершится сезон или нет?

Поделиться сообщением

Муж покупал некие товары для рыбалки из Китая, говорит что недорого и все высшего качества. На рынке или в магазинах  то же самое только намного дороже выходит. Поэтому есть смысл там покупать, но надо уметь выбирать. Фанаты рыбалки могут найти какие-то копии брендов.

Поделиться сообщением

Вот интересно а сами китайцы рыбалкой то занимаются или нет? Я ловлю себя на мысль что мне эта страна интересна не только с точки зрения ведения бизнеса, а вообще, очень уж интересные они и необычные по сравнении с нами.

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 02:54, diVin сказал:

Как покупать товары для рыбалки из Китая? Удаленно не проверить никак, я привык осматривать товары перед тем как купить, вживую и по картинке сложно это делать. Зимняя рыбалка из Китая, все что для нее нужно успеет дойти до того момента как завершится сезон или нет?

Вы закажите, если что на второй сезон уже будет. :) Надо все заранее заказывать. Покупая что-то в Китае я стараюсь брать то что мне понадобиться скажем через несколько месяцев, минимум через два. Бывает что доставляют очень быстро, в течение 3 недель, но это редко.

Поделиться сообщением

Товары для рыбалки из Китая бывают очень даже интересными. Вот например:

Только убедитесь в том, что большую часть товаров и т.д. можно использовать при рыбалке и не запрещены законом, например. Так как часто бывает в случае всяких там добавок для улучшения клева.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.