Перейти к содержимому
Антонина26

54 размер на алиэкспресс, кто заказывал?

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я с покупкой одежды в интернет магазинах не очень, предпочитаю ходить и мерить, но так уж получается что намного дешевле онлайн заказывать одежду, тем более в Китае. Хочу хочу первую свою одежду 54 размер на алиэкспресс найти, поможете? :)

Поделиться сообщением

Значит измеряете основные параметры которые у вас и определяете размер по той таблице что китайцы предлагают в описании товара. По отзывам смотрите если все те кто мерил по таблице смогли подобрать точный размер по их указаниям.

Поделиться сообщением

По таблице соответствий надо смотреть, американские размеры, российские и европейские, кому что соответствует.

Ну а помимо этого можно у знакомых поспрашивать. Вот у меня знакомая есть, у нее то ли 54 то ли 56-й размер, она себе 2xl заказывает.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tommix сказал:

По таблице соответствий надо смотреть, американские размеры, российские и европейские, кому что соответствует.

Ну а помимо этого можно у знакомых поспрашивать. Вот у меня знакомая есть, у нее то ли 54 то ли 56-й размер, она себе 2xl заказывает.

Все продавцы рекомендуют свериться с их таблицей и лучше это сделать потому что у каждого свое восприятие насчет того какой размер указан при определенных параметрах. Даже если не придется вам вернуть товар так как ваша ошибка, все равно нелестный отзыв с вашей стороны может испортить им статистику.

Поделиться сообщением

Заказывая первую одежду для себя на алиэкспресс вы убедитесь в том что дождетесь и померите перед тем как что-то еще заказать. Вы все же можете ошибаться с размером, это очень легко и просто выбрать не тот размер. Особенно если фигура не стандартная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

О Форуме

Современный Китай - один из крупнейших мировых производителей. Буквально за несколько последних лет страна превратилась в крупнейший центр торговли с мировым именем. Это повлияло на то, что у многие хотят вести бизнес с Китаем напрямую. Сотрудничество без посредников выгодно, прибыльно, быстро окупается. Форум создан для всех, кто хочет начать бизнес с Китаем или уже имеет налаженное дело, хочет открыть для себя новые горизонты. Как найти хорошего поставщика, завести полезные знакомства, современные способы оплаты, наиболее популярные интернет-ресурсы с товарами из Китая и еще много полезного мы будем обсуждать на страницах нашего ресурса. Будьте в курсе событий вместе с нами. Успехов вам в бизнесе!

Команда форума

• Quzask
    Quzask Администратор

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.